Категория
Английский язык, опубликовано 10.03.2019 12:30

Вместо точек нужно вставить at, on или in: 1. the celebration is sunday. 2. in great britain cristmas is december. 3. the english lessons is tuesday. 4. it`s my sister birthday friday. 5. the test is wednesday. i`ll have a lot work the weekend. 6. the school starts september.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.on 2.in 3.on 4.at 5. 6.on не уверена,должно быть правильно=)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наша поездка началась в столице. в течение двух дней мы посетили несколько интересующих дворцов и поехали по городу на двухэтажном этаже. лучшая его часть - посещение древней башни. вот несколько фотографий знаменитых воронов, белой башни и ...
... озера прекрасны в любую погоду. это должно быть самое замечательное место в стране. здесь много туристов и отдыхающих. я бы хотел приехать в район озера.
... в солнечную погоду травянистые холмы с потерями овец на них выглядят как страница из книги сказок. завтра мы уезжаем в Глазго и оттуда отправимся прямо в Уэльс.
это мой последний день в стране. мы находимся в Brighton, курорте на юге Британии, курорте на юге Британии. погода противная, и никто не плавает в море, но место все еще довольно занято. люди ходят по песчаным пляжам, танцуют в ночных клубах и наслаждаются морским воздухом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Hi Bob! Hi John! How are you? OK. And you have? also good. did you do dz? Yes and you? So do I. bye Bye
Ответ
Ответ оставил: Гость
-were living- т.к. это действие длительное в прошлом. 
( если неверно,сорян)


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Вместо точек нужно вставить at, on или in: 1. the celebration is sunday. 2. in great britain cristmas is december. 3. the english lessons is tuesday. 4. it`s my sister birthday friday. 5. the test is wednesday. i`ll have a lot work the weekend. 6. the school starts september.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube