Категория
Английский язык, опубликовано 16.02.2020 14:01

Нужно перевод...........​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Hi everyone.

Welcome to this amazing book festival for children - high fives all round! We have lots of very special authors from around the world and there are opportunities to read, write, learn, laugh, draw, create, act and play.

Объяснение:

Всем привет.

Добро пожаловать на этот удивительный книжный фестиваль для детей-все пятерки! У нас есть много очень специальных авторов со всего мира, и есть возможности читать, писать, учиться, смеяться, рисовать, создавать, действовать и играть.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Итак, добро пожаловать на этот удивительный книжный фестиваль для детей - пять лет со всех сторон! У нас много очень специальных авторов со всего мира, и у нас есть возможность читать, писать, учиться, смеяться, рисовать, создавать, играть и играть.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет, меня зовут Хелен (Елена). Я из Франции. в этом году я ездила в Англию. я обзавелась там новыми друзьями. там я узнала множество обычай и увидела много великолепных творений. это один из самых старых городов в мире и в тоже время один из самых больших городов в европе. он находится на берегу Темзы. Это не только столица, а так же огромный порт и один из самых величайших коммерческих центров в мире. Вы можете увидеть много мостов над Темзой. Но "мост башня" самый интересный. Сити(деловой квартал в центре лондона) наистарейшая часть и сердце лондона. Вы можете получить удовольствие находясь в Уэст-энд. Это самая модная и дорогая часть Лондона.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ловиииииииииииииииииииииииии
Ответ
Ответ оставил: Гость
What are her films about? - О чём её фильмы?

Удачи)


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Нужно перевод...........​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube