Категория
Английский язык, опубликовано 20.02.2020 01:01

Буквально 6-9 предложений на тему мой любимый певец лил пип ) заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Сегодня я хочу рассказать о моем любимом певце. Lil Peep — американский рэпер, певец, автор песен и модель. Его называли одним из первых музыкантов пост-эмо возрождения, а его стиль исполнения хип-хопа стал известен под названием эмо-рэп. Родился в Аллентауне, штат Пенсильвания и вырос в Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Lil Peep начал выпускать музыку на SoundCloud в 2014 году[8], используя псевдоним Lil Peep, поскольку его мать называла его «Peep», когда он был ребёнком. Вскоре он стал популярен на SoundCloud после выпуска нескольких микстейпов и сотрудничества с Lil Tracy, что привело его к появлению культовых поклонников. Умер он 15 ноября 2017 года

Ответ
Ответ оставил: Гость

Мне нравятся разные жанры и стили в музыке, но больше всего я люблю именно музыку лил пипа. Музыке 2010-х Лил Пип дал кое-что новое — смесь эмо и трэпа, двух убойно работающих жанров.Гас показан как противоречивый человек, который первое время стеснялся татуировок на лице. Как импульсивный музыкант. Его музыка мгновенно ввести тебя в состояние самого музыканта, с которым ты вместе будешь переживать все те эмоции, что и он.Густав не отличается разнообразием проблем, поднимаемых в своих песнях, и его тексты как правило сводятся к переживаниям о несчастной любви, употреблению наркотиков и ожидании приближающейся смерти. При этом музыканту удается создать уникальную атмосферу и погрузить слушателя на несколько минут в свой собственный мир.

надеюсь понравится :3

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ребенок любит осень.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-am writing
2-am
3-stay
4-shines
5-is raining
6-am
7-are trying
8-have
9-are waiting 
10-has
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что такое?
где,куда?
я вам лошадь?вы нам да!
(У МЕНЯ ТАКОЕ ЗАДАНИЕ ТОЖЕ БЫЛО!Я НАПИСАЛ ЭТИ ВОПРОСЫ МНЕ ПОСТАВИЛИ 4)


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Буквально 6-9 предложений на тему мой любимый певец лил пип ) заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube