Категория
Английский язык, опубликовано 26.02.2020 17:01

Put the verbs in brackets into the past
simple or the past continuous
1 Gulnara .................... (tidy) her room while
Damir ....................... (have) a bath.
2 When .................... (he/call)? An hour ago
3 She
(sunbathe) when her
mobile
(ring)
4 We...
(swim) at 5 o'clock
yesterday afternoon.
5 They
... (finish) breakfast
and then ......................... (go out)
6 Aidar .................... (play) tennis when
........ (start) raining
7 The kids ........................... (watch) TV while
Mum ..................... (read) a magazine,
8 Akbota
............................ (make) dinner
when the lights .......................... (go out).
..................... (drive) to Astana when
their car ........................ (break down)
10 He
................(put on his coat, ........
(grab) his bag and ......................... (leave).
9
They​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопрос 1-3
вопрос 2-3
вопрос 3-1
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ай ду найн сабдект ин скул .Ай хэв гот Рашиан,Ридинг,Матс,Инглиш,сайнс,мьюсик,технолоджи,ей ви ти энд пи и .Май фэворит сабжект эй ви ти матс рашиан арт ридинг мьюсик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опишите день, когда с вами случилось что-то страшное, удивительное или неловкое. Напишите, что вы говорите. - Опишите день, когда что-то пугающее, удивительное или неловкое с вами случилось. Запишите то, о чем вы говорите.

Запомнить - Помните:
• скажите, когда произошла история, как вы себя чувствовали и почему это было важно. - сказать, когда случилась история, как вы чувствовали себя и почему это важно.
• использовать связывание слов, например. затем, затем, после этого, наконец. - использовать связующие слова, например, Затем, следующий, после этого, в конце концов.
• используйте Past Continuous, чтобы сказать, что вы делали в то время. - использовать прошедшее продолженное, чтобы сказать что вы делали в то время.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящий Симле1. Они встречают своих друзей в комнате comnon.2. Он встает рано утром.3. Она помогает ее родителям покинуть дом.4. Дети слушают музыку.Обращение к использованию основных форм глагола, в удвердительных предложениях в 3е м лице в ед ч прибавляет окончание С. Вопросы отрицания используют спомагательный глагол Do, // не для всех числах кроме 3го лица ед ч. ОБРАЗУЙТЕ ВОПРОСЫ: например Они играют в футбол в гардене.Играют ли они в футбол в «Гартене»?Да, так и есть.Нет, Хай, нет.Они не играют в футбол в саду Ху) ОБРАЗУЙТЕ ВОПРОС КАК ПО ОБРАЗУ


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Put the verbs in brackets into the pastsimple or the past continuous1 Gulnara .................... (tidy) her room whileDamir ....................... (have) a bath.2 When .................... (he/call)? An hour ago3 She(sunbathe) when hermobile(ring)4 We...(swim) at 5 o'clockyesterday afternoon.5 They... (finish) breakfastand then .................... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube