Категория
Английский язык, опубликовано 28.02.2020 00:01

Translate sentences into English. Use Present Simple or Present Continuous.
1. Учащиеся пишут в своих тетрадях на каждом уроке.
1. Учащиеся не пишут в своих тетрадях сейчас.
2. Вы часто пьете воду?
3. Мы обычно обедаем в 2 часа дня.
4. Вы поедете на экскурсию завтра?
5. Мой брат не делает свою домашнюю работу сегодня.
6. Они играют в Монополию в настоящий момент?
7. Люди всегда обмениваются подарками на Рождество.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Был тёплый летний вечер и , я сидел около речки и читал книгу. Как вдруг я увидел , что в реке тонет мальчик. Я сломя голову отправился спасать его. Я не переводя дыхания забегал в речку , а потом плыл как можно быстрее.  Усердно пытался вытащить тонувшего из воды и , на конец он лежал на берегу.  Тогда я затаил дыхание и ждал , когда бедняга очнётся . Он очнулся  и поблагодарил меня , всучив шоколадку мне в руки. Конечно, от шоколадки я отказался. А знаете почему?Потому что, никакая вещь не сравнится с добротой.
t was a warm summer evening and, I was sitting by the river and reading a book. Suddenly I saw a boy drowning in the river. I rushed headlong to save him. I did not move my breath to the river, and then swam as quickly as possible. He tried hard to pull the drowning man out of the water and, at the end, he lay on the shore. Then I held my breath and waited for the poor wake up. He woke up and thanked me, putting the chocolate in my hands. Of course, I refused the chocolate. Do you know why? Because, no thing can be compared with 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это обеденный перерыв в школе Брайта в Юго-Восточном Лондоне, и есть час до того, как уроки начнутся снова. Однако в этой школе студенты хотят учиться во время обеденного перерыва. За три студенты играют на гитаре и пишу песни. В коридоре внутри другой студент растягивается и практикует некоторые танцевальные упражнения. А в библиотеке некоторые друзья делают домашнее задание и говорят о своих мечтах и планах на будущее. Фрейя думает, что она станет певицей и звездой известных мюзиклов в западном конце Лондона. Билл думает, что он будет звездой мыльной оперы и Таня надеется, что она будет успешная актриса, лондонской школе в специальной школе исполнительского искусства для 14-19-летних, которые хотят работать в области музыки, театра, танца и дизайна. Школа финансируется государством. Это означает, что студенты не платят никаких денег, чтобы пойти в школу. Учащимся приходится очень много работать в Британской школе. Люди думают, что у нас здесь много веселья, и мы поем и танцуем весь день,-говорит 16-летняя Таня, - но есть чему поучиться. Мы также изучаем нормальный школьный предмет: История, Наука, Английский, Математика и это, в пятницу днем, я всегда исчерпаны!"Британская школа открылась в 1991 году, и теперь у нее есть несколько очень известных старых учеников, Адель Кэти Мелуа, Кук и спортсмен, все пошли в Британскую школу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 school, breakfast, shower, lesson, new(это не точно), dress,
Ответ
Ответ оставил: Гость
But two days ago it was raining


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Translate sentences into English. Use Present Simple or Present Continuous. 1. Учащиеся пишут в своих тетрадях на каждом уроке. 1. Учащиеся не пишут в своих тетрадях сейчас. 2. Вы часто пьете воду? 3. Мы обычно обедаем в 2 часа дня. 4. Вы поедете на экскурсию завтра? 5. Мой брат не делает свою домашнюю работу сегодня. 6. Они играют в Монополию в на... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube