Категория
Английский язык, опубликовано 01.03.2020 13:01

Ангиский язык ПЕРЕВОД,​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

А. Вашингтон, округ Колумбия, является столицей Соединенных Штатов Америки.  Он расположен между Вирджинией и Мэрилендом на реке Потомак.  Вашингтон, округ Колумбия, также является штаб-квартирой федерального правительства.  Этот красивый город является символом истории страны и домом многих важных исторических достопримечательностей.  B. Многие из известных достопримечательностей Вашингтона, округ Колумбия, расположены в Национальном торговом центре.  Торговый центр - это длинная, узкая парковая зона, расположенная в центре многих огромных зданий города.  Весной в Национальном молле цветут вишневые деревья.  Люди с удовольствием приезжают сюда с детьми на выходные.  По обе стороны торгового центра расположены несколько крупных музеев.  C. Недалеко от Национального Молла можно увидеть Белый Дом.  Джордж Вашингтон, первый американский президент, выбрал место для Белого дома в 1791 году. Строительство заняло 8 лет, а с 1800 года, когда в него переехали Джон Адамс и его жена Эбигейл, в нем жили все президенты США.  Многие комнаты Белого дома открыты для публики и посещаются туристами.  D. Несколько музеев, которые окружают Национальный Молл, известны как Смитсоновский институт.  Он был основан в 1846 году на имя британского ученого Джеймса Смитсона, который оставил свои деньги для создания института науки и обучения.  Сегодня Смитсоновский институт включает в себя девятнадцать музеев, девять исследовательских центров и зоопарк.

Ответ
Ответ оставил: Гость

Этот текст касается ... 1) городского парка. 2) городской транспорт. 3) знаменитый дом. 4) группа музеев. 5) основные факты о городе. 6) еда. А. Вашингтон, округ Колумбия, является столицей Соединенных Штатов Америки. Он расположен между Вирджинией и Мэрилендом на реке Потомак. Вашингтон, округ Колумбия, также является штаб-квартирой федерального правительства. Этот красивый город является символом истории страны и домом многих важных исторических достопримечательностей. B. Многие из известных достопримечательностей Вашингтона, округ Колумбия, расположены в Национальном торговом центре. Торговый центр - это длинная, узкая парковая зона, расположенная в центре многих огромных зданий города. Весной в Национальном молле цветут вишневые деревья. Люди с удовольствием приезжают сюда с детьми на выходные. По обе стороны торгового центра расположены несколько крупных музеев. C. Недалеко от Национального Молла можно увидеть Белый Дом. Джордж Вашингтон, первый американский президент, выбрал место для Белого дома в 1791 году. Строительство заняло 8 лет, а с 1800 года, когда в него переехали Джон Адамс и его жена Эбигейл, в нем жили все президенты США. Многие комнаты Белого дома открыты для публики и посещаются туристами. D. Несколько музеев, которые окружают Национальный Молл, известны как Смитсоновский институт. Он был основан в 1846 году на имя британского ученого Джеймса Смитсона, который оставил свои деньги для создания института науки и обучения. Сегодня Смитсоновский институт включает в себя девятнадцать музеев, девять исследовательских центров и зоопарк.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не во всем уверена Но что то точно правильно.
leave
song
went
wrote
made
...
...
read
...
Сорян что не все слова (
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши про Барбоскиных))).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторые факты из истории авиацииНаша страна-родина авиации. Первый российский самолет был построен А. Ф. Можайским в 1883 году. Это доказало возможность возведения более тяжелых, чем воздушные суда. Появилась новая наука-аэродинамика. Такие ведущие ученые, как Жуковский, Чаплыгин и Циолковский, проводили исследования в России. Они разработали разные теории. Эксперименты проводились в устройстве, известном как аэродинамический туннель.Авиация фактически развивалась после Октябрьской социалистической революции. Цельнометаллические самолеты, дальние бомбардировщики и высокоманевренные истребители были построены в первые годы.После Второй мировой войны последовали новые важные события. Поршневые двигатели были заменены реактивными двигателями. Они удвоили высоту и скорость самолетов и доказали возможность развития сети гражданских авиакомпаний.Сегодня самолеты могут безопасно летать в любую погоду и в любое время дня и ночи, ведь у них есть современные приборы. Пилоты могут использовать двустороннюю связь. Существуют также приборы для радионавигации в слепом полете.реактивный самолет обеспечивал быстрое развитие военной авиации. Современные военные самолеты могут преодолевать большие расстояния на больших скоростях.Продолжаются научно-исследовательские работы и эксперименты в области аэронавтики. В результате больших достижений в ракетостроении были построены космические аппараты и начались научно-исследовательские работы в космическом пространстве.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Ангиский язык ПЕРЕВОД,​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube