Категория
Английский язык, опубликовано 07.03.2020 01:26

20 во на present perfect​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ ИЗ МУЛЬТФИЛЬМА  ПРОСТОКВАШИНО семья Дяди Фёдора . Мне в ней мне нравиться их дружность , любовь к животным . А ещё мне нравиться то что они в свою семью приняли Шарика , Матроскина , Каркуша (птичка ) и коровку Мурку . Этот мультик говорит о том что нужно беречь семейные ценности . Говорит о том , как плохо быть без родителей . Про семью , то что хорошо иметь семью . 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всем привет! Позвольте мне представить себя. Меня зовут Джанет Оруэлл, я путешественник. Конечно, я не Миклухо-Маклай или капитан Кук, но я много путешествую и открываю для себя новые места. Когда я была маленькой девочкой, я мечтал стать всемирно известным исследователем, но теперь я врач по профессии и наизусть путешественник. Мне нравится путешествовать, изучать интересные вещи и подружиться, иногда помогать людям, не забывайте, что я врач. Например, я никогда не знал, почему ураганы имеют имена. Мой австралийский друг рассказал мне историю. Там жил австралийский метеоролог по кличке Климент Уолт Вракдж. Он назвал ураганы после своих соседей, с которыми он кувал. Теперь каждый год Всемирная метеорологическая организация готовит список имен девочек и мальчиков в алфавитном порядке, готовых к будущим ураганам. Это забавный факт, не так ли? Вы можете узнать много из них, встречающихся с разными людьми и посещения разных стран. Я думаю, что путешественник - это не профессия, это просто образ жизни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что именно нужно сделать?
Ответ
Ответ оставил: Гость
They go 5 days a week


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: 20 во на present perfect​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube