Категория
Английский язык, опубликовано 17.03.2020 16:26

1 "Where are Tom and Lucy?" "They...the theatre. "
2 I don't live in London. I... only ...there once.
3 I am alone in the house. My parents …on holiday.
4 "Is Philip at home?" "No, he...work.
5 My friend wants us to go on holiday to Madrid this summer, but l... already
...there.
6 Anita has just come home. She...the theatre.
7 "Where are Julia and Dave?" "They...the sports centre with their friends. "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Оксфорд - один из старейших городов Британии. Он в девяноста километрах от Лондона и расположен на реке Темзе. Темза протекает сквозь Оксофрд и затем следует в Лондон по юго-восточному направлению.
2. Оксфорд знаменит своей историей и своим университетом. Все началось в тринадцатом веке. В то время Оксфорд был городом-рынком со множеством дорог, входящим в него. Город окружали стены, и в нем жило не так-то и много людей. Но Оксфорд становился все больше и больше. Люди строили новые дома, стены, мосты. Вскоре в городе появились собственные дворец с замком и большое количество церквей.
3. Сейчас Оксфорд - большой город. В нем очень много старых и красивых домов. Там очень много интересных музеев, парков и садов. Туристы из многих стран мира приезжают в Оксфорд, чтобы полюбоваться им. В городе много отелей для туристов и магазинов, где они могут купить сувениры. Центр Оксфорда - очень зеленое место. Посетителям очень нравится по узким старым улочкам. Большинство людей передвигается по городу на велосипедах. А кому-то нравится обозревать Оксфорд из автобуса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. has, has, have 
2. has, has, have 
3. have, has, have 
4. have, have 
5. has, have 

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Family
2 Father
3 Languages
4 Mother
5 kind
6 grandfather
7 grandmother
8 plays
9 brother
10 lucky
Ответ
Ответ оставил: Гость
Качество фото плохое. пришли более нормальное


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: 1 "Where are Tom and Lucy?" "They...the theatre. " 2 I don't live in London. I... only ...there once. 3 I am alone in the house. My parents …on holiday. 4 "Is Philip at home?" "No, he...work. 5 My friend wants us to go on holiday to Madrid this summer, but l... already ...there. 6 Anita has just come home. She...the theatre. 7 "Where are Julia and... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube