Категория
Английский язык, опубликовано 18.03.2020 23:26

Привет с 3 номером
(30 БАЛЛОВ)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. F

2.T

3.T

4 F

5.T

6 F

7.T

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чем? ...................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Введи в переводчик и не трать баллы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этой неделей на нашей странице "Сейчас и потом" мы посмотрим на Ишимор, прекрасный небольшой остров от западного побережья Ирландии. По началу Ишимор кажется точно таким же, каким был 50 лет назад, но по факту это совсем другое место сейчас.
Колман Конели, 70-тилетний старый островитянин, говорит: "Когда я был молодым, мало какие туристы могли достичь Инишмора. Здесь не было аэропорта или паромов в те дни. Здесь были только ослы и небольшие рыбацкие лодки для обхода. Жизнь была сложной. У нас не было много денег.. У нас были небольшие каменные коттеджи. У нас даже не было электричества или водопровода! Инишмор был тихим местом - тогда здесь не было гостевых домов и ресторанов."
Сегодня Инишмор могут посетить до 2.000 туристов в день. "Теперь здесь есть аэропорт", говорит Конели. "Здесь также машины, автобусы, велосипеды и большие паромы. Жизнь очень легка сейчас. Мы получили новые, современные дома. Получили также и электричество, и водопровод. Инишмор очень занятой сейчас. Здесь гостевые дома, рестораны и множество сувенирных магазинов."
Конели смотрит через зеленые поля перед его домом и улыбается. "Да, Инишмор прекрасен и мы усердно работаем для того, чтобы сохранить его таким."


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Привет с 3 номером (30 БАЛЛОВ)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube