Категория
Английский язык, опубликовано 27.03.2020 10:26

ГРАММАТИКА 6 КЛАСС

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это была весна, и день был ясным и холодным.Там были крошечные тележки вокруг станции, продажизакуски, газеты и сотни других вещейтолпы спешащих людей. Дамы в кимоноходить осторожно, пытаясь сохранить свои белые таби носкиот грязи улиц. БизнесменыПошел, спеша домой или сесть на другой поезд.Мы с мамой остановились у входа в станциюкогда я заметил собаку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда мы слышим слово "музыка" в голове рисуется картина нот, великих музыкантов. (это мое мнение) 
when we hear the word "music", the mind is drawn notes or faces of great musiccuts 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя семья Моя семья не большая и маленькая. Она состоит из отца, матери, брата, сестры и меня. Мой отец работает как дальний мальчик. Моя мама работает в детском саду. Мой брат - школьник. Моя сестра является школьницей. Мне 16 лет. Я студент русского университета. Я провожу много времени в Интернете. Я часто читаю книги о Сталине. Мне очень нравится слушать классическую музыку. Мне нравится читать книгу Ларри Кинга Мы живем в комфортабельной квартире. У нас замечательная семья. Мы проводим немного времени друг с другом. как старался!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Yesterday I ate ice cream.
2.A week ago I met with my friends.
3.Last Tuesday we smoked fish.
4.A month ago we moved to a new house.
5.Last year we went to Moscow.


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: ГРАММАТИКА 6 КЛАСС... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube