Категория
Английский язык, опубликовано 01.04.2020 07:26

С первым и со вторым заданиям

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
what to do

cut meat

slice some carrot

chop them

peel one onion

put the meat

add some water

fry the meat and vegetables

to mix

add salt and pepper

peel some potatocutsliceaddboilputfryaddadd

Объяснение:

пиши все порядку

Ответ
Ответ оставил: Гость
«Трамп учит Обаму по Конституции США».

Всем известно, что бывший президент Барак Обама, наш великий американский профессор конституционного права, получил отличный урок в Верховном Суде в течение восьми лет пребывания на посту. Теперь он обучается у наглой, рыжей звезды реалити-шоу и программиста из Квинса. Я имею в виду, это просто унизительно. И так приятно на такое посмотреть!

Президент Трамп никогда не обучался на юриста — по крайней мере, мы этого уж точно не знаем. Потому что, если бы у него было данное образование, мистер Трамп наверняка нашел бы способ напомнить нам об этом каждый раз, когда он хотел походить с важным видом юриста. В любом случае, Университет Трампа даже не имеет юридической школы.
Тем не менее, мистер Трамп без усилий руководит юридическими кругами вокруг великого преподавателя права Барака Обамы, когда дело доходит до понимания Конституции. Той же Конституцим, на которую Обама потратил годы, чтобы хорошенько изучить. Той же Конституцим, для понимая которой мистер Трамп нанимает помощников.

Будь то Обамакер (Obamacare) или же Закон о Защите Брака или нелегальной иммиграции, мистер Обама сделал просто какой-то сыр с дырочками из наиболее жизненно важного документа в современном цивилизованном мире. Документа, породившего наибольшую силу свободы на нашей планете. Документа, который, в конечном счете, освободил рабов. Документа, гарантирующего равенство по закону.

Мистер Обама измельчал ее всякий раз, когда она соответствовала его искривленным потребностям и извращенной политической жадности.

Когда он суммарно переписал законы страны об иммиграции — легализируя миллионы нелегалов – это произошло после многих лет после того, как он сам настаивал на том, чтобы президент не имел таких полномочий по изменению Конституции.

То, что он позже скомкал Конституцию — сознательно — в циничный политический гамбит, чтобы показать латиноамериканским избирателям то, насколько конституционно развенчан мистер Обама на самом деле.

Блитое невежество мистера Обамы и эгоистическое пренебрежение Конституцией были обнажены всеобъемлющим исследованием, проведенным в начале этого года, которое показало, что Великий преподаватель конституционного права был осужден Верховным судом больше раз, чем любой президент по крайней мере за последнии 70 лет. И это было потому, что профессора, проводящие исследование, вернулись только 70 лет назад.
И вот, спустя восемь лет после того, как Обама махнул своим большим юридическим пальцем на “глупую Америку”, у нас наконец-то появился президент, который действительно понимает Конституцию и намеревается ее поддержать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
СОВЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ Прочитайте и переведите текст в письменной форме. ЧТО ДЕЛАТЬ НУЖНО? У детей есть три основных типа потребности - эмоциональные, физические и интеллектуальные. Возможно, вы не сможете удовлетворить все их потребности как вам хотелось бы. Главное - делать самое лучшее, что вы можете. Люблю Это самая насущная потребность всех. Если вы можете любить детей без ожидая чего-либо взамен, они вырастут, чувствуя себя более уверенно и положительные о себе и более способные любить других. Хвалить Детям нужно много похвалить - не только за достижение вещей, но и за тоже стараюсь. Физический уход Это включает в себя тепло, регулярные питательные блюда и много отдыха. Рутины Большинство детей чувствуют себя более уверенными, если некоторые вещи происходят примерно то же время каждый день и любые изменения в рутине объясняются им. Стимуляция Постарайтесь предоставить множество творческих интересных вещей для ваших детей делать. Поощряйте их исследовать и решать новые задачи, если вы думаю, что они готовы к ним. Ваш интерес и похвала помогут построить их самооценке. говорящий Поговорите со своим ребенком или ребенком как можно больше и поощрите их поговорить с вами. независимость Это означает, что они побуждают их научиться делать что-то для себя, как одеваться и кормить себя. Это также означает, что они иногда выбирать, возможно, какую одежду они носят или с которыми они предпочитают играть. уважение Дети заслуживают любезности, как взрослые. Oни следует рассказать о решениях, которые затрагивают их, например, посещение больниц или разделения. У них тоже есть права. Напишите пункт, выражающий свое отношение к данной информации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. На каком этаже твоя квартира?
2.Как тебе твоя новая квартира ?(ну типо твои ощущения)
3.Где лампа?
4.Которая из спален твоя?
5.В твоей комнате есть телевизор?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: С первым и со вторым заданиям... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube