Категория
Английский язык, опубликовано 03.04.2020 04:26

грамматика
Положите слова в правильном порядке, чтобы построить предложения.

in there school a cafe next to the neighbourhood? Is your
There are new shops a lot of in the square.
museum There is any not in this area.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мсомчвгпсгпвпшвшевшевшевшевешв
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рисунок в студию!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это перерыв на обед в британской школе в Юго-Восточном Лондоне, и есть час, прежде чем уроки начнутся снова. Однако в этой школе студенты хотят учиться во время обеденного перерыва. Вне трех учеников играют на гитаре вместе и пишут песню. В коридоре внутри другого ученика растягивается и практикуется какое-то танцевальное упражнение. И в библиотеке некоторые друзья делают домашнее задание и говорят о своих мечтах и ​​планах на будущее. Фрея думает, что она станет певицей и звездой в знаменитых мюзиклах в Вест-Энде Лондона. Билл считает, что он будет звездой мыла, и Таня надеется, что она станет успешной актрисой, британской школой в специальной школе исполнительских искусств для 14-19 лет, которые хотят работать в музыке, театре, танце и дизайне. Школа финансируется государством. Это означает, что студенты не платят никаких денег, чтобы пойти в школу. Студенты должны очень усердно работать в школе Brit. Люди думают, что нам здесь очень весело, петь и танцевать весь день, - говорит 16-летняя Таня, - но есть чему поучиться. Мы также изучаем нормальный школьный предмет: история, наука, английский язык, математика и ИТ, к полудню в пятницу я всегда измучен! » Британецская школа открылась в 1991 году, и теперь у нее есть очень известные старожилы, Адель Кэти Мелуа, The Kooks и спортсмен, все отправились в школу Brit.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Hi ...friend...,
I want to tell you how I spent my summer.
I spent the summer very well. All summer was dry and sunny weather. My friends and I a lot of swimming and sunbathing on the river. In the evening we played football. In July, I went with my parents to the Crimea. We were traveling through the mountains. We saw many new birds and animals.
In August, I was visiting my grandmother in the garden. I helped her harvest. This year has grown a lot of fruits and berries. My grandmother was making delicious jam. The summer was great!
And how did you spend your summer?

Your friend,
...name...


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: грамматика Положите слова в правильном порядке, чтобы построить предложения. in there school a cafe next to the neighbourhood? Is your There are new shops a lot of in the square. museum There is any not in this area.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube