Категория
Английский язык, опубликовано 05.04.2020 02:26

1. Answer the questions.
- What department do you study at?
- Do you want to study English?
- What parts does computer consist of?
2. Open the brackets using the correct verb form.
1) Не (to go) to the college every day.
2) She (to play) chess tomorrow.
3) My friends (not to do) their homework yesterday.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2.

Goes; will play; didn't do

Ответ
Ответ оставил: Гость
То, что говорит Дик, неправильно, и Павел исправляет его. Скажи это Полу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Со времён Икара люди пытаются понять, насколько близко можно подобраться к смерти. Определить самые опасные виды спорта довольно сложно из-за недостаточности информации. И это неудивительно, ведь как организаторы, так и сами спортсмены неохотно предают гласности смертельные случаи. Если опираться на статистику, то результаты получаются очень любопытными. В Англии, например, ежегодное количество смертей на рыбалке превышает количество «жертв» спорта. Однако к экстремальным видам спорта рыбалку никак не отнесёшь.

Обобщённо экстремальные виды спорта можно определить как деятельность, при которой человек, используя профессиональное снаряжение, подвергается опасности в борьбе со сложно контролируемыми и непредсказуемыми условиями окружающей среды. Такие виды спорта не для всех. Как правило ими занимаются мужчины (хотя, конечно, есть и исключения) в возрасте 25-40 лет. Эти люди живут одним днём, который всегда может стать для них последним. Кроме летального исхода велика вероятность получения различных травм: сотрясение головного мозга (родео) , перелом костей (стритлюж, «уличные сани») , обморожение (альпинизм) , декомпрессионная болезнь (погружение с аквалангом) и др.

Так почему же люди делают это? Гарри Паркер, занимающийся BASE прыжками, на это скептически замечает : «Почему? Да потому что мы можем это!» . Однако, помимо адреналиновых наркоманов, есть ещё люди, увлекающиеся различными боевыми орудиями. Так, например, Дэвид Кирке, основатель английского Клуба опасных видов спорта, не так давно освоил требюше (вид средневекового орудия) , с помощью которого можно катапультировать человека на высоту до 55 футов за 1.9 секунды.

Человеческое любопытство, кажется, нисколько не ослабло с 1960 года, когда в Калифорнии дети, выкатив на проезжую часть лёжа на своих скейтбордах, возможно, представили нам первый экстремальный вид спорта. Сегодня отличие лишь в том, что организации и спонсоры превратили бывшую контркультуру в денежную индустрию с регулярными телевизионными трансляциями и призовыми фондами. И если вы вдруг захотите заняться одним из таких видов спорта, не забывайте, что страховка придумана не просто так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они были сделаны из дерева в них были иконы стоявшие в углу где обычно молился крестьянин, стояла печь посеридине у стенки комнаты. 


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: 1. Answer the questions. - What department do you study at? - Do you want to study English? - What parts does computer consist of? 2. Open the brackets using the correct verb form. 1) Не (to go) to the college every day. 2) She (to play) chess tomorrow. 3) My friends (not to do) their homework yesterday.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube