Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 10:09

Вставьте пропуски, используя слова:
Was, were, are, last, weren't, was, were

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2. last

3. were

4.was

5. were

6. was

7. weren't

Ответ
Ответ оставил: Гость

2) Last 3) were 4) was 5)were 6) was 7) weren't

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не знаю подойдёт ли , но напишу ( ибо ничего другого в голову не приходит )
Набоков "Лолита "
По прочтению романа Набокова " Лолита " мы узнаем о жизни уже не молодого человека мужчины , по профессии философа Французского языка, по имени Гумберт Гумберт . С раннего детства у этого человека осталась травма , скорбь о его первой любви, о девочке, которая умерла от Брюшного тифа . Прожив больше 30 лет от не раз был женат, но к сожалению, не смог полюбить взрослых женщин. Его привлекали маленькие девочки , которых он с нежностью называл " нимфетками ".
После долгих лет скитаний по Америке, он все же женился вновь , на женщине , в чьём доме он остановился. Но не из-за любви к ней, а из-за любви к Ее маленькой двенадцати летней дочери по имени Долорес . Мать и сам Гумберт в свою очередь называли Ее Лолитой или просто Ло.
Через время Ло тоже полюбила Гумберта, но по своему . Ещё через небольшой промежуток времени случилась страшная трагедия-Мать Долорес умерла под колёсами автомобиля, узнав о том , что Ее благоверный влюблён в Ее же дочь .
Гумберт, ничего не сказав Ло о гибели матери начал колесить с ней по стране останавливаясь в отелях на ночь . В этой части ив понимаем , что маленькая хамоватая Долорес возможно уже и не любила Гумберта , а любила его деньги . Хотя было сразу ясно что ей нравились взрослые мужчины.
Через несколько месяцев Гумберт устроил свою приемную дочь в академию , где она познакомилась со взрослым мужчиной, который написал музыку для прессы в которой она учавствовала. Она влюбилась во взрослого мужчину и ,используя хитрость , она сбегает от отца .
Гумберт по началу искал свою маленькую Ло , но за тем он уехал в тот дом, в котором жила его покойная жена и Долорес . Проведя много лет в одиночестве он получает письмо , ему пишет Ло, пишет о том , что ей необходимы деньги.
Гумберт приезжает уже ко взрослой дочери, он видет что она уже вышла замуж за молодого парня и носит ребёнка под сердцем. Он видит Ее бедный дом и предлагает ей переехать к нему, обещает признать ребёнка и растить как родного , на что он получает отказ. Ло рассказывает ему что жалеет о том что сбежала тогда, ведь тот человек издевался над маленькими детьми, заставляя из спать друг с другом. Она рассказывает что сбежала оттуда вместе с парнем , на которого в последствии она вышла замуж.
Гумберт оставляет ей деньги и уезжает , со словами о том , что даже когда она уже взрослая, не такая милая и игривая. Она замужем и ждёт ребёнка, но все же она для него все ещё самая красивая и любимая Долорес..Лолита или просто Ло.
Гумберт приезжает в поместье того человека, вместе с которым тогда сбежала его любимая, он застань его в пьяном угаре и пускает пулю ему в лоб. Приехав домой его арестовывает полиция , за тем ему дали срок и посадили в тюрьму.
Лолита же родила мертвую девочку в рождество и в скоре скончалась сама ...
Если сравнивать фильм Эдриана Лайна , снятый в 1997 году, то режиссёр постарался на славу, передав все чувства и эмоции которые были в книге, но очень жаль, что он так мало поведал нам о детстве Гумберта и о его первой жене, а так же о жизни Лолиты после того, как она сбежала от Гумберта в отличие от книги.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А что нам делать если у нас такой книги вообще нет?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я Билли. Я живу в Английском лесу
Я думаю я очень красив
У меня много друзей
Я хожу в школу. Я умею писать.
Я люблю конфеты, мед, джем и торты(пирожные)
Но я не люблю кабочок и кукурузу
Ты любишь конфеты?


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Вставьте пропуски, используя слова:Was, were, are, last, weren't, was, were​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube