Категория
Английский язык, опубликовано 07.04.2020 13:26

Как ответить на во

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.Kакой праздник тебе больше всего нравится|? Почему?

2.ты знаешь историю этого праздника?Что же особенного в этом дне?Как люди начали праздновать этот день?

3.А когда вы его празднуете?

4. Как вы к нему готовитесь?

5.Как вы поздравляете своих близких и близких с этим праздником?

6.Что вы хотели бы получить в подарок на этот праздник?

Ответ
Ответ оставил: Гость
На знімку показана вулиця терасових будинків у місті. Я не знаю, де це точно. Можливо, це в Німеччині, але це, мабуть, десь у Великобританії чи Ірландії. Будинки досить малі, і вони не мають передніх садів. Але деякі будинки виглядають дуже барвисто. на передньому плані є кілька молодих дітей, які грають у футбол на вулиці. І є два старих моря на правильному, хто спілкується один з одним перед одним із будинків. Можливо, вони співають про сусідів О, а хтось миє машину на задньому плані, це не дуже гарна вулиця, але атмосфера виглядає дуже доброзичливою та розслабленою.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Tratalgar Square находится в ... Но хорошо известна во всем мире. Площадь славится колонкой Нельсона. Есть ... в нижней части столбца. Вы можете увидеть прекрасные фонтаны и исторические памятники на площади. Когда ... Трафальгарская площадь полна туристов. Они фотографируют, ходят по площади и наслаждаются достопримечательностями. В декабре есть ... в Центре площади. Это знаменует начало Рождества и Нового года в Великобритании. На площади проходят различные праздничные фестивали. Каждый может принять участие в мероприятиях.(Нет слов , где пропуски )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пойду я в магазин.И куплю себе жвачку,чупа-чупс,и т.д. Карманные деньги можно копить. Можно истратить все. Деньги бывают не только карманными но и бумажными. Кроме бумажный есть мелочь. Например как 10 рублей или 2 рубля. На них нельзя купить дорого стоищее вещи.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Как ответить на во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube