Категория
Английский язык, опубликовано 08.04.2020 21:26

ДО ТЬ!!!!!!!
Твір на тему Ірландія до 30 речень​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
«Будь то Обамакер (Obamacare) или же Закон о Защите Брака или нелегальной иммиграции, мистер Обама сделал просто какой-то сыр с дырочками из наиболее жизненно важного документа в современном цивилизованном мире. Документа, породившего наибольшую силу свободы на нашей планете. Документа, который, в конечном счете, освободил рабов. Документа, гарантирующего равенство по закону.

Мистер Обама измельчал ее всякий раз, когда она соответствовала его искривленным потребностям и извращенной политической жадности.

Когда он суммарно переписал законы страны об иммиграции — легализируя миллионы нелегалов – это произошло после многих лет после того, как он сам настаивал на том, чтобы президент не имел таких полномочий по изменению Конституции.

То, что он позже скомкал Конституцию — сознательно — в циничный политический гамбит, чтобы показать латиноамериканским избирателям то, насколько конституционно развенчан мистер Обама на самом деле.

Блитое невежество мистера Обамы и эгоистическое пренебрежение Конституцией были обнажены всеобъемлющим исследованием, проведенным в начале этого года, которое показало, что Великий преподаватель конституционного права был осужден Верховным судом больше раз, чем любой президент по крайней мере за последнии 70 лет. И это было потому, что профессора, проводящие исследование, вернулись только 70 лет назад.
И вот, спустя восемь лет после того, как Обама махнул своим большим юридическим пальцем на “глупую Америку”, у нас наконец-то появился президент, который действительно понимает Конституцию и намеревается ее поддержать.»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно не знаю,но вроде как-то так- I think a field mouse lived under the stump. It was dark,cramped and damp.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рисунок в студию!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1A  2B 3B 4B 5B 6B 7A 8C 9A 10 A 11 A 12 B 13 A 14 С


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: ДО ТЬ!!!!!!!Твір на тему Ірландія до 30 речень​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube