Категория
Английский язык, опубликовано 08.04.2020 21:26

хелп. Преобразуй предложения в косвенную речь и запиши в тетрадь.

1. He said “She finds interesting information for her school reports in different subjects in the Internet.

He said that….

2. She said “They are busy now”

She said that…

3. They said “She is sending a lot of e-mails now.

They said that …

4. He said “I play computer games on Sunday”.

He said that…

5. She said “They find a lot of friends from different countries in the Internet every month”.

She said that…

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
What are her films about? - О чём её фильмы?

Удачи)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Dear Denis Alexandrovich (Djigan). I would like your thanks in the professionalism in rock. Thank you for the wonderful rock, you will always be loved and appreciated. I really appreciate your work, you really make great songs.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1/ я думаю, что это не важно, потому что люди не могут изменить свой внешний вид, но важно то, что находится внутри.
2/ Нет, я не, я на самом деле думаю, что люди, которые имеют хороший внешний вид могут быть очень злыми, потому что они думают, что люди сразу нравятся.
3/ мой лучший друг-это удивительно, он всегда там для меня. Что является наиболее важным. Я думаю, что мой друг красивый, но я ценю его/ее сердце.
4/ я думаю, что важно быть добрым и не злиться, даже если жизнь означает для вас. Многие люди получают маленькие зарплаты и проблемы дома, но все еще удается быть добрым и вы будете чувствовать себя комфортно с ними, я думаю, это самое важное качество, которое я ценю в людях. Это также сказано в Библии, что тот, кто ударит тебя по правой щеке, вы должны подставить другую щеку.
5/ я думаю, что лучше обо мне то, что я постоянно учусь, чтобы стать лучше. Я могу сказать, когда я расстроила кого-то, и я стараюсь учиться у него.
6/ я хотел бы быть в состоянии, чтобы оставаться позитивным несмотря ни на что, потому что иногда, например, когда я чувствую себя под давлением по учебе, я раздражаться, но я хотел бы быть в состоянии держать мой прохладный
7/ это несколько важно. Никто не любит людей, которые горды и слишком в себе уверены, и если Вы не очень застенчивы вы можете легко опозориться в случае неудачи.
8/ иногда мне кажется, что когда человек так много говорит, что они действительно не заботятся о том, что я должен сказать и просто хочется говорить бесконечно.
9/ я чувствую себя немного застенчивый, потому что я хочу сделать самое лучшее впечатление на них. Я хочу, чтобы люди думали, что я замечательный человек и показать себя с лучшей стороны, так что это естественно чувствовать себя немного неловко.
10/ я хорошо знакомиться с новыми людьми, потому что я хочу иметь много друзей, и с каждого человека я встречаю я найти то, что нас объединяет

Ответ
Ответ оставил: Гость
2. what
3. when
4. where
5.where
6. how
7. who
8. which
9.how
10. whose


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: хелп. Преобразуй предложения в косвенную речь и запиши в тетрадь. 1. He said “She finds interesting information for her school reports in different subjects in the Internet. He said that…. 2. She said “They are busy now” She said that… 3. They said “She is sending a lot of e-mails now. They said that … 4. He said “I play computer games on Sunday”.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube