Категория
Английский язык, опубликовано 11.04.2020 12:26

Plastic bags are not be used because they should cause much pollution

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утром я ем бисквит и пью чай или кофе. На обед я ем гамбургер или пиццу и выпиваю свежие апельсины. За обедом я ем спагетти с рыбой (или мясом) и выпиваю стакан воды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень люблю урок Английского.Он мой любимый предмет.Особенно больше всего я люблю переводить английские слова на русский.Еще я очень люблю учить английские слова.Урок английского очень дорог нам ведь большее количество людей говорят на этом языке и этот язык пригодится нам в дальнейшем.Одним словом любите английский,вы никогда об этом не пожалеете!!♡♡
Ответ
Ответ оставил: Гость
Диалог между Дашей и Сашей.
-Привет, Даша. сказала Саша, встретившись в школе.
-Привет, Саша! Слышала о новостях в школе? спросила Даша.
-Нет, а что, что-то произошло?
-Да! Наш и седьмой класс в пятницу поведут в кино, а ты уже заказала билет? 
-Нет. ответила Саша. А на какой фильм?
- "28 панфиловцев" ко Дню Победы. 
-Здорово, наверное этот фильм очень интересный. Я обязательно возьму билет и пойду с вами. ответила Саша и пошла на урок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Can they run?Can he jump?Can she dance?Can she sing?Must she sing? Would she like to sing?Can they  swim?Would they like to swim? Must they swim?Would she  like to ski? Can she ski?Must we do?Can we go?Can we help Oleg ?Must we help Oleg?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Plastic bags are not be used because they should cause much pollution... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube