Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 02:59

What are the reasons of epidemics?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)many
2)a lot of
3)many
4)many
5)a lot of
Ответ
Ответ оставил: Гость
Hmmmmmmhhhhhhhhhhhhhhhhmmmmmmm interesno
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всем привет! Позвольте мне представить себя. Меня зовут Джанет Оруэлл, я путешественник. Конечно, я не Миклухо-Маклай или капитан Кук, но я много путешествую и открываю для себя новые места. Когда я была маленькой девочкой, я мечтал стать всемирно известным исследователем, но теперь я врач по профессии и наизусть путешественник. Мне нравится путешествовать, изучать интересные вещи и подружиться, иногда помогать людям, не забывайте, что я врач. Например, я никогда не знал, почему ураганы имеют имена. Мой австралийский друг рассказал мне историю. Там жил австралийский метеоролог по кличке Климент Уолт Вракдж. Он назвал ураганы после своих соседей, с которыми он кувал. Теперь каждый год Всемирная метеорологическая организация готовит список имен девочек и мальчиков в алфавитном порядке, готовых к будущим ураганам. Это забавный факт, не так ли? Вы можете узнать много из них, встречающихся с разными людьми и посещения разных стран. Я думаю, что путешественник - это не профессия, это просто образ жизни
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравоохранение в России, как профилактическое, так и лечебное, доступно всему населению. Самой отличительной особенностью этого является внимание, уделяемое профилактике. Одной из главных задач в борьбе с различными заболеваниями является раннее выявление первых признаков заболевания. Большое внимание мы уделяем медицинскому просвещению населения. Мы считаем, что является одним из основных методов профилактики распространения заболеваний. Для этого печать, кино, радио и телевидение являются очень полезными.

Основным медицинским подразделением в нашей стране является поликлиника. Поликлиники, крупные медицинские центры работают многие врачи и медсестры. Поликлиники имеют собственные лаборатории и рентгеновские, физиотерапевтические, хирургические и стоматологические отделения. У нас есть поликлиники для взрослого населения и для детей. В поликлинике амбулаторные пациенты наблюдаются районными врачами. Пациенты, которые серьезно больны посещают своего участкового врача на дом. Врач работает 6 часов в день. Для районного врача это состоит из 3 часов приема пациентов в поликлинике и 3 часов посещения пациентов в их домах.

Скорая медицинская помощь работает круглосуточно и бесплатно. Скорая помощь оснащена диагностическим, дыхательным и анестетическим аппаратом, а также переливанием крови и другими приборами, которые позволяют врачу оказывать неотложное хирургическое и медицинское лечение.

В России существует несколько специализированных больниц для лечения отдельных заболеваний – инфекционных и психических, онкологических и офтальмологических и др. Центр здоровья матери и ребенка находится в Москве. Центр занимается не только рутинными проблемами акушерства и гинекологии, но и исследованиями нормальной физиологии женского организма, начиная с раннего этапа развития. Главная задача этого центра-обеспечить рождение здорового ребенка.

В настоящее время создан ряд частных диагностических и консультационных центров, больниц общего профиля и специализированных клиник. Медицинская и медицинская помощь предоставляется в соответствии с программами обязательного и добровольного медицинского страхования, созданными государством через частные страховые компании.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: What are the reasons of epidemics?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube