Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 03:01

Составьте 4 предложения ты настоящем длительном времени из следующих слов:
He/to read/a book/now​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2)If I were, I would go to bed.
3)If I were you, I would eat something.
4)If I were you, I would tell my parents about it.
5)If I were you, I would read something.
6)If I were you, I would ask my teacher about it.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Nowadays some people can hardly imagine themselves without mobile phones. в настоящее время некоторые люди не могут представить себя без мобильного телефона. If they leave it at home they feel quite helpless. Если они оставляют его дома они чувствуют себя беспомощными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)was coming , wrote
2)were sleeping,sat
3)were buying, saw
4) cleaned, washed, made
5)came, were sitting
Ответ
Ответ оставил: Гость
Художник
Будучи молодым, да Винчи учился живописи во Флоренции. Две его картины, Мона Лиза (или Джаконда) и Тайная вечеря - самые известные его картины всех времен! В наши дни, сохранились только 15 законченных им картин (обычно он никогда не заканчивал их,потому что он был занят другими вещами), но многие люди считают его одним из самых великих художников, который когда-либо жил. 
Изобретатель
Тетради Да Винчи включали в себя детальные эскизы различных рядов изобретений, которые опережали свое время на несколько веков. Это были наподобие вертолета,  летающие машины, калькулятор, парашют и даже роботы! С сегодняшними технологиями и материалами многие проекты да Винчи смогли бы очень хорошо работать. 
Ученый
Да Винчи изучал растения, животных и человеческое тело, и делал подробные рисунки и записи про них. Он использовал "зеркальный" почерк, наверное потому что он не хотел, чтобы все понимали его записи! Его набросок "Витрувианский человек" показывает идеальные пропорции человеческого тела. Это возможно самый наиболее-известный рисунок во всем мире.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Составьте 4 предложения ты настоящем длительном времени из следующих слов:He/to read/a book/now​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube