Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 03:02

Write an essay about "Have you ever done anything dangerous?" Using Present Perfect and Past Simple
250 words

обо мне: Меня зовут Руслан, мне 19 лет. Живу в Казахстане, город Шымкент. Из богатой семьи. Эти заметки чтобы учитывать факты обратите внимание.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Get go have go brush get comb go be like
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть фотография на моей странице. Животное очень ...! на что это похоже? Красный, как лиса. Большой лий медведь, сердитый .... У И есть четыре действительно больших ... Таким образом, он может ходить и бежать, из-за копейки. У этого есть два крыла, так что он может ... Летать, как большая птица в ...! Так где это скрывается? Пойдем и ...!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они были сделаны из дерева в них были иконы стоявшие в углу где обычно молился крестьянин, стояла печь посеридине у стенки комнаты. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Poipbrezpon думаю так)


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Write an essay about "Have you ever done anything dangerous?" Using Present Perfect and Past Simple250 wordsобо мне: Меня зовут Руслан, мне 19 лет. Живу в Казахстане, город Шымкент. Из богатой семьи. Эти заметки чтобы учитывать факты обратите внимание.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube