Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 04:36

HELP HELP HELP
английский 7 класс МОЖНО В КЛЮЧЕ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
История Хэллоуина берет начало еще в эпоху зарождения Англии, Ирландии и Франции. В те времена год не был разделен на 12 месяцев, а состоял всего из двух частей – зимы и лета. Так как население стран было преимущественно языческим, то существовала легенда о том, что Бог Солнца каждую зиму был в плену у Самхэйна, который, в свою очередь, был владыкой тьмы. Поэтому именно 31 октября кельты готовили подношения темному рыцарю, дабы задобрить его, чтобы он вернул солнце обратно.
Также Хэллоуин, дата которого выпадала на конец сезона сбора урожая, являлся символом перехода к новой жизни. Зимой все живое погибало и оказывалось под снегом, но потом вновь возрождалось. К тому же считалось, что Самхэйн жил в белой пустыне, где царило спокойствие и умиротворение. После тяжелого рабочего времени для кельтов зима была периодом, когда можно отдохнуть от тяжелой работы и посвятить время семье.

Еще одна легенда, связанная с властелином тьмы, гласит, что именно в эту ночь он открывает ворота в другие миры и позволяет увидеть прошлое и будущее. Точно так же, как лето сменяется зимой в этот день, кельты надеялись, что и жизнь изменит свой ход и принесет им удачу в следующем году.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужчина: Ты сегодня счастливая, Люлю ! Люлю: Да! Это мой день рождения ! Мужчина: Сколько тебе сегодня лет? Люлю: Мне пять! Мужчина: Счастливого дня рождения ! 2) Привет, Ненни! Пойдем вместе в дом! Ненни:Хорошо , дорогая ! 3) Где мамочка ? Где папочка? Где Лерри? Где мой праздник на день рождения? 4)Не грусти Люлю! Пойдем вместе в сад ,дорогая! Там сюпрприз!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что перевести???Где текст???
Ответ
Ответ оставил: Гость
Prviet! This is a story about what can and can not be done in a wild park. So, you can not: put your hands in cages with wild animals, and shoot at birds, you can: feed the ducks, watch the nature, and feed the pigeons. I love parks and nature!

Перевод:

Привет! Это рассказ о том,что можно и нельзя делать в диком парке. Итак,нельзя: засовывать руки в клетки с дикими животными,и стрелять в птиц,можно:кормить уток,наблюдать за природой,и кормить голубей. Я люблю парки и природу!


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: HELP HELP HELPанглийский 7 класс МОЖНО В КЛЮЧЕ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube