Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 04:35

Работа в группах. Собери информацию о том, что мы можем сделать для того, чтобы решить проблему кислотных дождей и представь её классу. Нарисуй картинки, чтобы показать некоторые из вещей, которые мы можем сделать.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Warface тропинки и видит человека Максима
Ответ
Ответ оставил: Гость
What’s the craziest thing you have ever done?
What are some unique accomplishments you have done?
Have you ever fallen asleep and when you woke up you didn’t know where you were?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Биография. Она выиграла платиновую медаль «Гепатлон» на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году и побила рекорд по всей стране за высокий скачок, а также 100-метровые препятствия. Она получила большой скачок в турнире по школьным школам в возрасте четырнадцати лет, научившись быть чемпионами по всей стране. Она получила золотые медали на чемпионатах мира, в закрытых помещениях и чемпионатах Западной Европы. В старшей школе ее мама сделала большой прыжок, и ее отец был спринтером. Она более молодая сестра по имени Кармель. В 2013 году она женилась на Энди Хилле. Она, как и Каролина Клюфт, стала одним из лучших спортсменов на гортане на планете. Краткие факты Полное имя Джессика Эннис-Хилл Дата рождения 28 января 1986 г. Место рождения Шеффилд, Англия Рост 1,65 м Вес 57 кг Профессия Бегун Образование Университет Шеффилда Национальность Британский супруг Энди Хилл Дети Реджи Эннис-Хилл Родители Винни Эннис, Элисон Пауэлл Братья и сестры. Для спортсменки года, награда Glamour за титул W Sports Sports Award, номинация на премию BBC Sports Personality of the Year, Laureus World Sports Award за возвращение Звездного Знака.
Фуух, ну и тяжело же
Ответ
Ответ оставил: Гость
Используйте Tomorrow morning


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Работа в группах. Собери информацию о том, что мы можем сделать для того, чтобы решить проблему кислотных дождей и представь её классу. Нарисуй картинки, чтобы показать некоторые из вещей, которые мы можем сделать.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube