Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 04:26

Https://www.tuntube.com/@dolovo7147
https://www.tuntube.com/watch/lNe7lfZWbR4w9ms
https://www.tuntube.com/watch/J9zV8SFJuMd9OcP

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоторые факты из истории авиации Наша страна-родина авиации. Первый российский самолет был построен А. Ф. Можайским в 1883 году. Это доказало возможность возведения более тяжелых, чем воздушные суда. Появилась новая наука-аэродинамика. Такие ведущие ученые, как Жуковский, Чаплыгин и Циолковский, проводили исследования в России. Они разработали разные теории. Эксперименты проводились в устройстве, известном как аэродинамический туннель. Авиация фактически развивалась после Октябрьской социалистической революции. Цельнометаллические самолеты, дальние бомбардировщики и высокоманевренные истребители были построены в первые годы. После Второй мировой войны последовали новые важные события. Поршневые двигатели были заменены реактивными двигателями. Они удвоили высоту и скорость самолетов и доказали возможность развития сети гражданских авиакомпаний. Сегодня самолеты могут безопасно летать в любую погоду и в любое время дня и ночи, ведь у них есть современные приборы. Пилоты могут использовать двустороннюю связь. Существуют также приборы для радионавигации в слепом полете. реактивный самолет обеспечивал быстрое развитие военной авиации. Современные военные самолеты могут преодолевать большие расстояния на больших скоростях. Продолжаются научно-исследовательские работы и эксперименты в области аэронавтики. В результате больших достижений в ракетостроении были построены космические аппараты и начались научно-исследовательские работы в космическом пространстве.
Ответ
Ответ оставил: Гость
любимый, милый, хороший, нежный, заботливый, сладкий, ласковый, близкий, родной, умный, общительный, обаятельный, симпатичный, замечательный, идеальный, спокойный (баламутный) весёлый, серьёзный, ответственный, мужественный.... незаменимый, очаровательный, лучший, единственный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что можно по подробнее
Ответ
Ответ оставил: Гость
2)Это Леонов!Больше не знаю сори(


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Https://www.tuntube.com/@dolovo7147 https://www.tuntube.com/watch/lNe7lfZWbR4w9ms https://www.tuntube.com/watch/J9zV8SFJuMd9OcP... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube