Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 04:01

с 1-ым заданием,нужно ответить true,false or DS

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
My classroom.
Hi! My name is..... I go to school. This is my classroom. It is big. It is light. The floor is white too. We have 18 desks in our classroom. The blackboard is in front of the desks.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2. When you see... , tell ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стивен, баскетбольный талисманТебе нравиться баскетбол ? Тогда вы можете стать талисманом баскетбола, как я. Я - талисман для команды университета Храма. Я развлекаю болельщиков на матчах и других мероприятиях. Я ношу костюм красной совы и делаю глупые вещи. Я скольжу по площадке, бросаю сладости болельщикам и праздную, когда моя команда забивает. Я должен творчески думать о разных идеях, чтобы развлекать фанатов. И я должен делать все это молча - я не могу говорить ни слова. Мне нравится работа, и это хорошо, но это утомительно. К счастью, я работаю только часть времени
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Have the boys played basketball?
2. Has your grandfather watered the flowers?
3. Has your father watched TV?
4. Have you written the essay?
5. Have the babies slept?
6. Has she done with shopping?
7. Have you broken the vase?


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: с 1-ым заданием,нужно ответить true,false or DS... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube