Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 03:50

Match the two columns
1.serve
2. make
3.take
4. eat
5. start
6. store
7.contact
8. complain
A. a lot of time
B. to somebody
C. a decision
D. a company
E.breakfast
F. something light
G. a product
H. the day​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3-third,5-fifth,8-eighth,12-twelfth ,30-thirtieth (ordinal numbers-это порядковые числительные)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Англия или Великобритания?
Когда люди говорят Англия, они иногда имеют в виду Великобританию, иногда Объединенное Королевство, иногда Британские острова — но никогда Англию. (Джордж Майк)
Это один из многих вопросов, который люди задают о стране, расположенной на острове, лежащем у западного побережья Европы. Люди озадачены количеством названий связанных с местом: Объединенное Королевство, Великобритания, Британия, Англия … Есть ли разница между ними? Являются ли эти названия названием одного и того же географического места? И как называются люди, живущие там? Британцы? Англичане?
Начнем с самого начала. Географически, мы говорим о Британских островах. Это группа островов к западу от континентальной Европы. Она включает в себя острова Великобритании, Ирландии и более 6000 мелких островов.
Политически есть два государства, расположенных на Британских островах: Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии (известное как Великобритания) и Республика Ирландия (или просто Ирландия). Англия, Шотландия, Уэльс, Северная Ирландия являются странами, входящими в Соединенное Королевство.
Великобритания не то же самое что и Англия — они относятся к различным областям. Великобритания – это Англия, Шотландия и Уэльс. Поэтому Англия является лишь одной частью Великобритании. Если вы используете название места «Англия», когда речь идет о всей Великобритании, или о Британских островах, вы допускаете ошибку и может ранить чувства тех, кто живет в Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии.
Люди, живущие в Великобритании называются британцами. Люди из Англии — англичане. Если вы обратитесь к валлийцам и шотландцам – англичане, их это может ранить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
7)Мистер и Мисис Грей хорошо провели время в Таиланде.Они не хотели идти домой.      8)Погода біла холодной прошлой зимой.Много птиц умирало
Ответ
Ответ оставил: Гость
My favourite film

I like to go to the cinema very much and I like to watch different films. My favourite genres are comedies and melodramas, but also I like fantasy.

I like different kinds of films, because each of them is very interesting and impresses me.

I like comedies because they make me laugh. Some of them are "Dad is 17 Again" , "Just Go with It", "Hitch". They are family films.

Melodramas are sad films. Such films excite people. I usually cry when I watch melodramas. Some of them are "A Walk to Remember", «If only", "Remember Me".

But my favorite film is "Harry Potter. I like all parts of this film. I think that it is the best one and all children and adults love Harry.

There are many computer drawings and special effects in this film.

"Harry Potter" is a very interesting fantasy novel about magicians. But we can see friendship and love in it.

I can watch "Harry Potter" again and again. I watched each of eight films with great interest.

This film teaches us much, I advice all people to watch it.

 

 

Я очень люблю ходить в кино и смотреть различные фильмы. Мои любимые жанры - это комедии и мелодрамы, но также мне нравится фантастика.

Я люблю разные фильмы, потому что каждый из них очень интересный и впечатляет меня.

Мне нравятся комедии, потому что они заставляют меня смеяться. Вот некоторые из них: «Папе снова 17», «Притворись моей женой», «Метод Хитча».Это семейные фильмы.

Мелодрамы - это грустные фильмы. Такие фильмы влияют на людей. Когда я смотрю их, я обычно плачу. Некоторые из них: «Спеши любить», «Если только», «Помни меня».

Но мой любимый фильм – это «Гарри Поттер». Все части. Я думаю, что это самый лучший фильм и, что все дети и взрослые любят Гарри.

Этот фильм имеет множество компьютерной графики и спецэффектов.

«Гарри Поттер» - это очень интересный фантастический роман про магов. Но в нем есть и дружба, и любовь.

Я могу смотреть «Гарри Поттера» снова и снова. Каждую из 8 частей я смотрю с захватывающим интересом.

Этот фильм многому нас учит я всем советую посмотреть его


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Match the two columns 1.serve 2. make 3.take 4. eat 5. start 6. store 7.contact 8. complain A. a lot of time B. to somebody C. a decision D. a company E.breakfast F. something light G. a product H. the day​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube