Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 02:56

пож.
С картинки нужно ответить на во

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Pres simp: are, can, involve, wear, work, must, examine, clear, process, interdict, use, are, are trained, pass, are questioned, are searched, are charged or punished, break, requires, are tired or upset, can, is, involves, must, is, cooperate, are, can.
Infinitive: move, be, apply, to detect, be, to deal, to act, stay, display, work, to learn.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)I don’t know what to tell him.
2)Three days ago they saw Maria near the cinema
3)Lucy loved him very much.
4)They didn’t want to listen to her.
5)Last Monday this man helped us with luggage when we arrived at the hotel.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Aborigine переводится как "абориген" и чувак нету "американского языка"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всем привет! Позвольте мне представить себя. Меня зовут Джанет Оруэлл, я путешественник. Конечно, я не Миклухо-Маклай или капитан Кук, но я много путешествую и открываю для себя новые места. Когда я была маленькой девочкой, я мечтал стать всемирно известным исследователем, но теперь я врач по профессии и наизусть путешественник. Мне нравится путешествовать, изучать интересные вещи и подружиться, иногда помогать людям, не забывайте, что я врач. Например, я никогда не знал, почему ураганы имеют имена. Мой австралийский друг рассказал мне историю. Там жил австралийский метеоролог по кличке Климент Уолт Вракдж. Он назвал ураганы после своих соседей, с которыми он кувал. Теперь каждый год Всемирная метеорологическая организация готовит список имен девочек и мальчиков в алфавитном порядке, готовых к будущим ураганам. Это забавный факт, не так ли? Вы можете узнать много из них, встречающихся с разными людьми и посещения разных стран. Я думаю, что путешественник - это не профессия, это просто образ жизни


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: пож. С картинки нужно ответить на во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube