Категория
Английский язык, опубликовано 05.06.2020 21:42


Use appropriate introductory verbs to rewrite the sentences in reported speech. (используя вводные слова запишите предложения в косвенной речи )
1 "I will never tell lies again," he said.
2 "You should go to the dentist," she said to me.
3 "I'm sorry l spilt coffee on your carpet," he said.
4 "We could go to the cinema tonight," she said.
5 "No, I won't come with you," he said to me.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Переведите текст пожалуйста
Наша поездка началась в столице. в течение двух дней мы посетили несколько интересующих дворцов и поехали по городу на двухэтажном этаже. лучшая его часть - посещение древней башни. вот несколько фотографий знаменитых воронов, белой башни и ...
... озера прекрасны в любую погоду. это должно быть самое замечательное место в стране. здесь много туристов и отдыхающих. я бы хотел приехать в район озера.
... в солнечную погоду травянистые холмы с потерями овец на них выглядят как страница из книги сказок. завтра мы уезжаем в Глазго и оттуда отправимся прямо в Уэльс.
это мой последний день в стране. мы находимся в Brighton, курорте на юге Британии, курорте на юге Британии. погода противная, и никто не плавает в море, но место все еще довольно занято. люди ходят по песчаным пляжам, танцуют в ночных клубах и наслаждаются морским воздухом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Несколько названий. :
1.как правильно какать.
2.вонючий лимузин.
3санина.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Goal-line technology
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неправильно записаны слова во втором столбике, там надо добавить "S" в конце каждого слова. Во стольном задание выполнено правильно)


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Use appropriate introductory verbs to rewrite the sentences in reported speech. (используя вводные слова запишите предложения в косвенной речи ) 1 "I will never tell lies again," he said. 2 "You should go to the dentist," she said to me. 3 "I'm sorry l spilt coffee on your carpet," he said. 4 "We could go to the cinema tonight," she said. 5 "No, I... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube