Категория
Английский язык, опубликовано 05.06.2020 22:37

Напишіть листа своєму англомовному другові .Разкажіть йому про відомі визначні памятки у місці де ви живете(на анг.мові) 6-8речень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 а snows
2b is raining
3b is raining
4b is snowing
Ответ
Ответ оставил: Гость
Итак ... почему вы оставили учение? Вопрос задавался мною много раз. Я никогда не совсем уверен, что ответ - может быть, потому, что, когда я ушел из учения, я не делал этого в дверях, я ушел, и я никогда не буду темнеть твоей дверью. Это просто подкралось ко мне, пока у меня не было достаточно.Никто меня не усугублял, так что я больше не мог учить преподавать, это был более медленный капель, капель воды, пытаясь вызвать эффект, который в конечном итоге заставил меня отвернуться от обучения. Я действительно любил весь бизнес обучения - в ту минуту, когда дверь в классную комнату закрылась, и у вас был свой класс для себя, поистине небесный. Мы изучали книги, делали массивные карты с раздавленными шариками салфеткой, мы становились грязными, писали фильмы, исполняли стихи и смеялись - они веселились, и мы узнали - вместе. Они даже играли на карточках (ну Уно - я учился в начальной школе), если они были хорошими.Проблема, я думаю, была мной. Я не был готов к формованию в стандартную форму. Я был другим. Я работал в качестве журналиста после завершения моей магистерской работы в истории, а затем решил сделать обучение, чтобы стать учителем. Я задавал вопросы, и я ответил. Я был настроен сделать все лучше.Но к моему последнему году обучения я начал чувствовать, что у меня был один из дементоров Гарри Поттера, постоянно парящий над моей головой - высасывающий душу и дух. Ofsted был за углом, и школа, в которой я была, была под давлением, чтобы показать, что все ее тонко обработанные меры и принципы работали. Постепенное течение напряженности становилось все более реальным благодаря введению необъявленных урок наблюдений, и каждый день больше вещей, которые ДОЛЖНЫ быть сделаны.У меня был класс, переполненный детьми с особыми потребностями. Вы называете их, и у меня они были - ребенок с проблемами поведения, которые рычали на меня, как собака - клещ, ребенок с сердечным шумом - клещ, ребенок с аллергологией на арахис - тик, два ребенка-аутиста - тик, ребенок с рахитом - тик - список продолжался и продолжался. Управление их особыми потребностями и их обучением заняло значительную часть моих конференций по случаю времени, встречи с педагогами-психологами, специальную подготовку по поведению, встречи с родителями и т. Д. И т. Д. Каждый день в моем классе был новый наблюдатель. Но я не был необычным. Я просто жонглировал рабочей нагрузкой типичного учителя.
Типичный учитель, который раньше приходил к парикмахерам с двумя мешками с книгами, чтобы отметить (используя правильную политику маркировки и правильную ручку школьной эры) - типичный учитель, который провел свои воскресные дни и каждый будний вечер, похороненный в школьной работе и чьи праздники были перенесены инфекциями и болезнями, которые держались в страхе в течение срока на диету ибупрофена и стрепсила.В итоге у меня было достаточно - как и мой муж. Я плакала по дороге на работу, и я снова плакала по дороге домой. Пришло время для тех травянистых зеленых полей с другой стороны.Преподавание нуждается в революции - учителя должны быть услышаны, и правительству нужно прекратить размахивать своим флагом своими новыми идеями и останавливаться и слушать. Я знаю, что это обследование сети Гардиан Учитель предложил учителям возможность сделать их голоса были услышаны, и это может быть первым шагом к принятию обучения и образования к месту, которого он заслуживает быть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.а
2.b
3.b
4.a
5.c
6.d
7.b
8.b
Ответ
Ответ оставил: Гость
По идее это правильный ответ ,если условия верны


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Напишіть листа своєму англомовному другові .Разкажіть йому про відомі визначні памятки у місці де ви живете(на анг.мові) 6-8речень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube