Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 03:29

Давайте узнаем, где же отдыхала Janet? Для этого нам нужно дописать недостающую информацию: (вставьте перечисленные слова вместо пропусков, чтобы понять текст)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)from

2)of

3)have

4)a

5)and

6)have

7)on

8)yet

!!!!!Отметь решение лучшим, буду очень благодарна!!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость
1B
2F
3D
4H
5A
6C
7E
8G
Думаю, правильно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя жизнь очень разнообразна и полна интересных приключений. В мой жизни случаются прекрасные моменты и не очень,но я не сильно расстраиваюсь так как у меня есть родные,которые меня могут поддержать. У меня прекрасная семья,хорошие друзья на которых я могу положиться. Моя жизнь идёт плавным ходом и в основном все по расписанию:утро,завтрак,школа,дом,встречи с друзьями,уроки,сон. Мне нравится моя жизнь,да я и не особо на неё жалуюсь ведь я знаю,что смогу достичь всего что пожелаю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там же все написано....


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Давайте узнаем, где же отдыхала Janet? Для этого нам нужно дописать недостающую информацию: (вставьте перечисленные слова вместо пропусков, чтобы понять текст)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube