Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 02:25

Read the sentences and say which type off conditional sentences they are. Explain your decision.
(укажите тип условного предложения и объясните почему именно этот тип

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Объясните конкретнее, что Вам нужно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что бы решить его надо текст
Ответ
Ответ оставил: Гость
ВЕС И МАСС

Вес - это сила, которую тело притягивает Земля. Эта сила может быть измерена с помощью весеннего баланса. Чем больше весит тело, тем весна будет приостановлена. С помощью веса можно выполнить калибровку пружинных меток, которые укажут, насколько весна была растянута на вес одного, двух, трех и т. Д. Килограммов. Если после этого тело будет приостановлено в таком масштабе, мы сможем найти силу (гравитацию) его притяжения Землей. Для измерения веса используется не только растяжение, но и сжатие пружин.
Калиброванная пружина может служить для измерения не только силы притяжения Земли, т. Е. Веса, но и других сил. Такой инструмент называется динамометром, который означает измеритель сил. Мы можем измерить мышечную силу человека с помощью динамометра, если человек силен. Вес тела является одним из его очень важных свойств. Однако вес зависит не только от самого тела. На самом деле Земля привлекает его.
Когда мы измеряем вес и сравниваем его с весом стандарта, мы должны найти новое свойство тел, которое называется массой.
В отличие от веса, масса является инвариантным свойством тела. Это зависит только от тела. Сравнение весов, т. Е. Измерение массы, должно проводиться с помощью обычной шкалы баланса.
Мы говорим, что массы двух тел равны, если шкала баланса, на которой расположены эти тела, находится в идеальном равновесии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
I am an artistI am 18 years oldI am very proud of youYou are my happinessYou are a liarYou are the bestYou are the oneI am not ready for thatI am not good at this subjectI am not pleasedI am not strong enough I am not happy about itI am not disappointed 


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Read the sentences and say which type off conditional sentences they are. Explain your decision.(укажите тип условного предложения и объясните почему именно этот тип... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube