Категория
Английский язык, опубликовано 26.04.2020 08:26



5.Make questions

My cousins don’t wake up early in the morning. They like to stay in bed.

Your nephew doesn’t play computer games. He hates computer games.

Our parents are afraid of dogs. They run away from them.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Do My cousins ​​wake up not early in the morning. They like to stay in bed?

Does your nephew play computer games? He hates computer games?

Are our parents afraid of dogs. They run away from them?

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 have gone
2.1 Has 2.2 taken
3 has already visited
4 have never been
5 have already watched
6 have not been
помог?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Will you help me with my homework?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слушайте снова и делайте предложения о бабушке и дедушке Кейт. диалог:Кейт: Простите меня. Я из программы «Школа ТВ». Могу ли я попросить васНесколько вопросов?Бабушка: Да, конечно. Я хочу быть на телевидении!Кейт: Итак, вы часто смотрите телевизор?Бабушка: Да! Я люблю это! Я смотрю весь день!Кейт: О, правда? Вы когда-нибудь смотрели новости?Гранд: Да, очень часто. Это интересно.Кейт: Понимаю. Как насчет викторины?Бабушка: Иногда. Они забавны.Кейт: Понимаю. Вы часто смотрите романтические фильмы?Дед: Никогда. Они скучны!Бабушка: Нет, это не так! Они трогают. Я всегда наблюдаю за ними.Кейт: А как насчет фильмов ужасов?Гранд: Мы никогда не смотрим фильмы ужасов. Мы их ненавидим. Они страшные!Бабушка: Да, они ужасные!11Кейт: Хорошо. Ты смотришь сериалы?Деда: Редко. Они глупы!Бабушка: О, мне нравятся детективные сериалы! Они захватывающие! Моя любимая серияначинается с 6.45. Который сейчас час?Кейт: Это 6.50.Бабушка: О, дорогая! Мы опаздываем! Роберт, включите телевизор!Кейт: Большое спасибо.Гранд: Пожалуйста.
в задании дана: первая колонка: бабушка кате, бабушка Кейт, внучки Кейт. вторая колонка: всегда, часто, иногда, редко, никогда. третья колонка: часы, часы. четвертая колонка: новости, викторины, шоу, романтические фильмы, фильмы ужасов, телесериалы. пятая колонка: потому что они ..., это ...


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: 5.Make questionsMy cousins don’t wake up early in the morning. They like to stay in bed.Your nephew doesn’t play computer games. He hates computer games.Our parents are afraid of dogs. They run away from them.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube