Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 02:36

Переведите,
Шотландия одна из самых привлекательных и посещаемых стран в мире. Это часть Соединенного Королевства, которая находится на севере Великобритании и занимает треть. На юге она граничит с Англией. На севере, западе и востоке омывается водами Атлантического океана и Северного моря.
Шотландия славится своими захватывающими пейзажами. Самая высокая гора Британских островов, Бен-Невис, находится там. Она расположена в Шотландском Высокогорье. Знаменитый британский поэт Роберт Бернс написал множество стихов и песен об этом высокогорье.
Тем не менее, Шотландия ассоциируется не только с горными районами, но и с волынками, клетчатыми юбками, блюдом из бараньих потрохов под название Хаггис, Лох-Несским чудовищем, исторической архитектурой и мощеными улочками ее столицы Эдинбурга. Возможно, лучшее время для посещения этой страны это последний день в году, т. е. в канун шотландского нового года Это государственный праздник с великим ночным торжеством, которые является одним из самых масштабных в мире.
Крупнейшими и наиболее посещаемыми городами в стране являются Эдинбург и Глазго. В то время как Эдинбург является исторической и культурной столицей Шотландии, Глазго – это его финансовый и промышленный центр.
Шотландский флаг известен как Андреевский крест. Это белый крест на синем фоне. По преданию Святой Андрей был покровителем Шотландии, которого распяли на аналогичном кресте

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)take
2)tidy
3)do not have
4)wash
5)Do you have
Удачи)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Went to - c. visited. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
My, their, our, your, his, my, his
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так раскрой неможеш чтоли


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Переведите, Шотландия одна из самых привлекательных и посещаемых стран в мире. Это часть Соединенного Королевства, которая находится на севере Великобритании и занимает треть. На юге она граничит с Англией. На севере, западе и востоке омывается водами Атлантического океана и Северного моря. Шотландия славится своими захватывающими пейзажами. Самая... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube