Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 02:48

Написать эссе на тему «It is wrong to kill animals for their fur. Do you agree?“ (Аргументы против убийства животных ради блага охотников. Согласен ли ты?)
Не копируйте с интернета) там одно эссе на весь интернет.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) There is an apple on the table.
2) I need more the information.
3) Peter is a cleverest boy in our group.
4) My favourite subject is English.
5) China has the biggest population in the world.
6) It was early morning.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Биография. Она выиграла платиновую медаль «Гепатлон» на Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году и побила рекорд по всей стране за высокий скачок, а также 100-метровые препятствия. Она получила большой скачок в турнире по школьным школам в возрасте четырнадцати лет, научившись быть чемпионами по всей стране. Она получила золотые медали на чемпионатах мира, в закрытых помещениях и чемпионатах Западной Европы. В старшей школе ее мама сделала большой прыжок, и ее отец был спринтером. Она более молодая сестра по имени Кармель. В 2013 году она женилась на Энди Хилле. Она, как и Каролина Клюфт, стала одним из лучших спортсменов на гортане на планете. Краткие факты Полное имя Джессика Эннис-Хилл Дата рождения 28 января 1986 г. Место рождения Шеффилд, Англия Рост 1,65 м Вес 57 кг Профессия Бегун Образование Университет Шеффилда Национальность Британский супруг Энди Хилл Дети Реджи Эннис-Хилл Родители Винни Эннис, Элисон Пауэлл Братья и сестры. Для спортсменки года, награда Glamour за титул W Sports Sports Award, номинация на премию BBC Sports Personality of the Year, Laureus World Sports Award за возвращение Звездного Знака.
Фуух, ну и тяжело же
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 lives
2 works
3 finish
4 drink
6 watch
7 washes
8 wear
9 plays
10 catch
11 speak
12 has
Ответ
Ответ оставил: Гость
где-то около месяца назад Я шла в кино с подругой и хотела посмотреть фильм Алиса в Зазеркалье. Мы купили билеты они стоили недорого, после этого купили поесть и попить. а потом мы ждали пока нас не пригласят в зал просмотр фильма. кино длилось очень много целых 2 часа. Чесно говоря, моя подруга чуть не уснула, но нам очень понравилось. Там говорилось о девочке Алисе которая попала в Зазеркалье, там же и шляпник и заяц и много-много-много кто и они любили устраивать чаепития с разными сладостями например с печеньем и зефиром. но на чаепития опаздывать нельзя было. мне понравилась Алиса, а моей подруги очень сильно понравился шляпник. всё что смогла, с тем помогла


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Написать эссе на тему «It is wrong to kill animals for their fur. Do you agree?“ (Аргументы против убийства животных ради блага охотников. Согласен ли ты?) Не копируйте с интернета) там одно эссе на весь интернет.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube