Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 02:45

На А4 разместите информацию, которую найдете в интернете про русские деньги, Образцы, знаки которыми обозначаются и т.д. Это проектная работа, как скреативити, так и будет.
Но не забываем, что пишем на англ. И не вставляйте огромные тексты

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Present simple tense: 
I, you, we, they have
He, she, it has
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 need
2 do not need
3 need
4 do not need
5 need
5 do not need

Не благодари

Ответ
Ответ оставил: Гость
Компьютер-это унивирсальная машина.В ней можно найти очень монго информации.Но компьютером нужно пользоватся правильно,для чего он и был преднозначен.Некоторые говорят,что компьютер плохая вещь,а другие говорят,что это прекрасная вещь.Так что же верно?На самом деле компьютер был преднозначин для работы с информацией,но некоторые испольхуют его в целях развлечь себя играми, и именно по этому некоторые возможно мамы или папы не любят эту машину.Мы поняли что компьютер это хорошая вещь,но в то же время и плохая.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Является ученым.
Не так?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: На А4 разместите информацию, которую найдете в интернете про русские деньги, Образцы, знаки которыми обозначаются и т.д. Это проектная работа, как скреативити, так и будет. Но не забываем, что пишем на англ. И не вставляйте огромные тексты... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube