Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 02:28

заполнить таблицу по английскому)
Слова: rural, definite, advantages, disadvantages, well-paid job, urban, traffic, overcrowded, drung addiction, unemployment, homemade, warm-hearted, commuting, wmergence assistance, to commute, consideration.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зоопарки в многих странах меняются. Города закрывают зоопарки с крупными животными в маленьких клетках. Они открывают сафари-парки. В этих парках животные живут открыто. Там нет заборов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неправильный...............
Ответ
Ответ оставил: Гость
1My name is Ted:2His name is Bill
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я встаю поздно в выходные. Я тоже! Я встаю поздно в выходные. Не я! Я не встаю поздно в выходные. Я встаю пораньше.Думаю, смогу ... в выходные дни. Будете ли вы...?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: заполнить таблицу по английскому)Слова: rural, definite, advantages, disadvantages, well-paid job, urban, traffic, overcrowded, drung addiction, unemployment, homemade, warm-hearted, commuting, wmergence assistance, to commute, consideration.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube