Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 02:24

нужно написать реферат как бы или ессе на английском на тему You must proud -you will be a nurse

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В заброшенном уголке сада распускается прекрасная роза. Сюда заходит только маленький мальчик, который наблюдает за насекомыми, зверями и читает; за ним присматривает сестра. Но мальчик заболевает, и некому насладиться красотой розы. Ее видит противная жаба, которая вознамерилась съесть цветок, но лишь ранилась о шипы и падала со стебля. Мальчик попросил принести розу. Сестра буквально выхватила цветок из лап жабы, отбросила квакушку в сторону, а розу поставила в стакане у кроватки мальчика. Цветок был рад — роза желала другой смерти, нежели быть сожранной жабой.

Мальчик успел лишь понюхать цветок и умер… Розу поставили у гробика, и хотя там было много цветов, смотрели только на нее, а позже засушили — такой она и попала к автору.
Ответ
Ответ оставил: Гость

He said he wanted to the British Museum all his life
Ответ
Ответ оставил: Гость
C
B
B
A
C
C
B
A
A
A
C
B
B
C
B
B
C
C
A
B
Вроде бы всё правильно <3

Ответ
Ответ оставил: Гость
“Saving animals”(спасая животных)
After I read this words, I had a very sad feeling, beacuose a lot of beautiful and rare animals are dieing every day from humans hands. Let’s help to save them!(После прочтения этих слов у меня появилось чувство грусти, потому что очень много красивых и редких животных умирают каждый день от рук человека. Давайте поможем спасти их!)


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: нужно написать реферат как бы или ессе на английском на тему You must proud -you will be a nurse... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube