Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 17:36

Will/then/you/tomorrow/get/up?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Will you get up then tomorrow

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:Will you get up then tomorrow

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерно половина молодёжи в  Британии в возрасте с 12 до 16 читает подростковые журналы. Два самых популярных журнала для девочек это "Сахар" и "Блаженство". У них  блестящие , красочные обложки а также , в них есть красота и мода, блестящие знаменитости , реальные жизненные истории , гороскопы, викторины и страницы с задачками. Конечно, мальчики не интересуются этими журналами. Вместо этого они покупают музыкальные журналы как NME или журналы про спорт такие как Школа или Матч.

Обычно, подростковые журналы содержат большое кол-во лексикона , который используют только подростки!

Они могут использовать знамен. вместо знаменитость например или люб. вместо любимый. Они также используют парни вместо мальчики.
Это делает журналы более привлекательными для тинейджеров и более доступными для понимания.

На более серьезной ноте, множество журналов помогают подросткам найти решение  своих проблем , которые им не комфортно обсуждать с родителями. Вот почему, проблемные странички в таких журналах очень популярны.  По факту,  множество подростков покупают их только из за проблемных страничек. А что насчёт тебя ? Что ты больше всего любишь  в журналах?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Coconut - кокосовый орех
Pineapple - ананас
Beans - бобы
Lemon - лимон
Salt - соль
Flour - мука
Mango - манго
Butter - сливочное масло
Sugar - сахар
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рождество в Британии.
Рождество или рождественский день очень важный и очень особенный праздник для миллионов людей по всему миру. Люди в Британии и во многих других странах Европы празднуют это событие 25 декабря.
Они празднуют это как день когда Иисус Христос был рожден и отправляем пожелания друг другу. Зачастую в Британии на Рождество холодно, мокро и туманно. Семьи украшают свои дома и рождественскую ель (буквально - рождественское дерево) и часто ставят свечи на каждое окно чтобы показать что Иисус Христос в "Свете Мира". Вы можете видеть рождественские огни на улицах. Люди часто развешивают их там. Рождественские Ели находятся на площадях и прочих важных местах. Люди украшают их колокольчиками, светлыми шарами, рождественской мишурой, игрушками и огнями. Вы слышите музыку из различных мест. День до Рождества это рождественский  сочельник. Это очень загруженное для семей в Англии.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Will/then/you/tomorrow/get/up?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube