Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 02:14

ЧТО НАПИСАТЬ????
В ЗАДАНИИ ГОВОРИТСЯ ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ, А В ПРЕДЛОЖЕНИИ ОШИБКИ НЕТ!!!
ВОТ САМО ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
"I have got an uniform"
Я СМОТРЕЛА В ИНТЕРНЕТЕ, НО ТАМ НАПИСАНО "A UNIFORM" НО ПОЧЕМУ???
АРТИКЛЬ А УПОТРЕБЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО С СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ, КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ НА СОГЛАСНУЮ БУКВУ, А В СЛОВЕ "UNIFORM" ГЛАСНАЯ БУКВА!!!!!! ЧТО ПИСАТЬ???? ИЛИ ОШИБКИ НЕТ????

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

артикль A пишется потому что первый звук в слове uniform - это звук [ j ] а он как и в русском - согласный. ну и отсюда выходит ответ.

(как пример, чтобы доказать что артикль ставится в зависимости от звука, можно провернуть такое и в обратную сторону

an hour. вроде как h согласная, но пишется an. все потому что первый звук в слове hour - гласный)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Be, was/were, been
-----------
Ответ
Ответ оставил: Гость
Очень люблю урок Английского.Он мой любимый предмет.Особенно больше всего я люблю переводить английские слова на русский.Еще я очень люблю учить английские слова.Урок английского очень дорог нам ведь большее количество людей говорят на этом языке и этот язык пригодится нам в дальнейшем.Одним словом любите английский,вы никогда об этом не пожалеете!!♡♡
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может ты фотку добавишь?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: ЧТО НАПИСАТЬ???? В ЗАДАНИИ ГОВОРИТСЯ ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ, А В ПРЕДЛОЖЕНИИ ОШИБКИ НЕТ!!! ВОТ САМО ПРЕДЛОЖЕНИЕ: "I have got an uniform" Я СМОТРЕЛА В ИНТЕРНЕТЕ, НО ТАМ НАПИСАНО "A UNIFORM" НО ПОЧЕМУ??? АРТИКЛЬ А УПОТРЕБЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО С СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМИ, КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ НА СОГЛАСНУЮ БУКВУ, А В СЛОВЕ "UNIFORM" ГЛАСНАЯ БУКВА!!!!!! ЧТО ПИСАТЬ???? ИЛИ ОШИБК... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube