Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 02:10

Перепишите следующие предложения, подчеркните Participle I и Participle 2, и установите функции каждого из них, т.е укажите, является-ли оно определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого. Переведите предложения на русский я зык.
1. When visiting the conference don’t forget to register yourself.
2. It should be noted that Englishmen respect their traditions.
3 Done well the work will be presented for considerations.
4 The delegation is leaving the hall now.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
I had a cup of tea for breakfast because I had run out of coffee.
Ответ
Ответ оставил: Гость
-were living- т.к. это действие длительное в прошлом. 
( если неверно,сорян)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Направляйте своего героя, чтобы выиграть руку его любви, став Королем райского острова. Это продолжение симуляторной игры хитов расширяется на все, что вам нравится, и добавляет массу новых функций. Разверните свою деревню, построив, исследуя и решая разнообразные мини-игры, в том числе Match-3, Hidden Object scenes, Gardening и многое другое. Используйте свою любимую обезьяну, чтобы помочь вам исследовать остров и найти скрытые предметы. Соберите птиц, поймайте рыбу и выкопайте древние сокровища. Эта игра наполнена действиями и позволит вам развлекаться в течение нескольких часов подряд.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Am l working ?
Are we studying ?
Is she cleaning the windows now?
Are they singing a song now?
Has he been studying ?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Перепишите следующие предложения, подчеркните Participle I и Participle 2, и установите функции каждого из них, т.е укажите, является-ли оно определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого. Переведите предложения на русский я зык. 1. When visiting the conference don’t forget to register yourself. 2. It should be noted that Englishmen re... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube