Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 18:34

с английским !!!​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что из каждых 100 граммов табака при горении выделяется 5—7 граммов табачного дегтя. В его состав входят бензпирен (канцероген первого класса опасности), бензатрацен и другие смолы, которые способствуют возникновению злокачественных опухолей. Между тем в организм человека, выкуривающего каждый день одну пачку сигарет или папирос, за год попадает 700—800 граммов дегтя.
Курение вредит здоровью еще и потому что: из радиоактивных элементов, которые проникают в организм курильщика, наибольшую опасность представляет полоний-210. Указанный элемент впитывается табачными листьями из воздуха. При их высушивании концентрация полония-210 в табаке еще более возрастает. Попадая с табачным дымом в организм, радиоактивный полоний накапливается в бронхах и легких, а также в почках и печени. Период полураспада этого элемента достаточен для того, чтобы в организме заядлого курильщика он концентрировался в таких количествах, которые значительно превышают установленные допустимые нормы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-camel
2-tiger
3-kangarooo
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помоему
Yes it is..............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, не исчесляемое


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: с английским !!!​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube