Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 02:02

Write an email to your friend about your house and neighbourhood (60-80 words). Follow the plan. Use topical vocabulary and there is / there are / there isn’t / there aren’t

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Ртаььубыдцдудудудддддбкдаба к п п п. П е е а п а п а втуововлвлвльалс

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Школа- место где обучают детей. 2)Получая в школе знания, мы становимся умней. 3)Школа- второй дом. 4)Самые тёплые воспоминания остаются о школе. 5)Школьные дни самые весёлые и чудесные. 6)Школа направила нас на верный путь. 7) Я никогда не забуду своего любимого учителя и школу. 8) Веселье и грусть, труд и отдых все это я пережил(а) в школе. 9)Утром каждый ребёнок идёт в школу. 10) В школе мы изучаем много прибинтовал математику, литературу и русский язык.
Предметов которые нам нужны
Ответ
Ответ оставил: Гость
5
1-b
2-e
3-d
4-c
5-a
------
6
1-b
2-b
3-a
4-c
Ответ
Ответ оставил: Гость
Голливуд — район Лос-Анджелеса, расположенный к северо-западу от центра города, в штате Калифорния.


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Write an email to your friend about your house and neighbourhood (60-80 words). Follow the plan. Use topical vocabulary and there is / there are / there isn’t / there aren’t ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube