Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 18:53

с английским. 20 балов. нужно прочитать текст и найти значение слов в ex3. если не понимаете то не надо наугад умоляю честно ответьте если знаете.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. His name is
2. He is
3. He lives on
4. Yes, Andrei likes maths
5. Yes, he likes sports
6. His favorite lesson is ...
7. He likes to...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ушглглгугуооцнубоуббнурбрлылцьл
Ответ
Ответ оставил: Гость
What? All about us.forewer alon.moontain
Ответ
Ответ оставил: Гость
На другой день из дворца прислали письмо. Царь зовет всех , богатых и бедных, на великий пир. "Пир! Мы должны пойти!" - говорит старик. "И я тоже пойду?" - спрашивает Иванушка. "Ну, пойдем, дурачок," - говорит Андрей. "Только не вертись у всех под ногами," - говорит Сергей.
Так старый фермер со своими тремя сыновьями отправились во дворец. А там устроен чудный пир. Гости едят с золотых тарелок, пьют из кружек. Поданы вкусные блюда, играет музыка, все танцуют. Гости очень довольны. В конце пира царевна подает гостям медовый напиток. Она подходит к Иванушке и видит у него на руке повязку. Она смотрит на бедного фермерского сына. На нем старая одежда, но у него честное лицо и теплая улыбка. "Что у тебя с рукой, добрый молодец? - говорит она. - Дай-ка я погляжу."  


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: с английским. 20 балов. нужно прочитать текст и найти значение слов в ex3. если не понимаете то не надо наугад умоляю честно ответьте если знаете.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube