Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 20:11

Написать статью о достопримечательностях Санкт-Петербурга

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

В данном разделе собраны главные достопримечательности Санкт-Петербурга — с фото, видео, подробным описанием (контакты, режим работы, стоимость входных билетов), местоположением на карте. Из статьи вы узнаете, какие достопримечательности Санкт-Петербурга будут интересны детям, что можно успеть посмотреть за выходные, сможете подобрать летние и зимние варианты маршрутов по городу.

Санкт-Петербург — город великолепной архитектуры и богатейшей истории, где сконцентрировано невероятное количество достопримечательностей. Выверенная архитектура — с центральными улицами, торжественными площадями и сотнями самобытных зданий, о каждом из которых можно рассказывать долго и увлекательно, словно развернув учебник истории и справочник по архитектуре.

Петербургские музеи демонстрируют сокровища царской России, напоминают о военно-морской славе и советских достижениях, хранят память о деятелях культуры и искусства, в увлекательной, интерактивной форме преподносят информацию о городе детям.

В Санкт-Петербурге работает более сотни театров. Местные коллективы с мировым именем регулярно выпускают премьеры и радуют зрителей культовыми постановками.

Не нужно забывать и о том, что в историческом центре в зданиях-памятниках располагаются кинотеатры с артхаусной программой, огромные книжные магазины и букинистические лавочки. Культурная программа в городе отлично сочетается с походом по магазинам.

Чтобы не растеряться и не забыть о личных знаковых местах, перед поездкой стоит составить список достопримечательностей Санкт-Петербурга с маршрутом на каждый день поездки.

Найти главные памятники архитектуры, обзорные площадки, парки, культурные центры и многие другие интересные объекты карта Санкт-Петербурга с достопримечательностями на Туристер.Ру.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ будет:251
Удачи)))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Dima is my friend. He is happy always and he shares it with everyone.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 1.Does your dog like cheese?  Твоя собака любит сыр?
2. Does your mum read magazines?  Твоя мама читает журналы?
3. How do children get to school in China?  Как в Китае дети добираются в школу?
4. Does he drive a BMW?  Он ездит на БМВ?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Написать статью о достопримечательностях Санкт-Петербурга... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube