Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 20:13

Напишите письмо своему другу по переписке о ЭКО-лагере, в котором он был летом. Напишите ему / ей письмо о вашем школьном клубе ЭКО Напишите 60-80 слов. Отвечайте на его / ее во Как давно вы работаете членом клуба? Чем вы занимаетесь в своем клубе в разные сезоны? Вам обязательно обращаться в центры переработки отходов? Добровольческая работа по охране окружающей среды пользуется популярностью у российских подростков, не так ли?
Ты получил письмо от своего английского друга по переписке. Напишите ему / ей, какую пищу вы предпочитаете есть, и если вы когда-либо придерживались диеты и почему. (50-70 слов)
Представьте себе, что вы находитесь в отпуске и у вас есть письмо от вашего друга. Напишите ему письмо и ответьте на его во Где вы проводите свой отпуск? А что ты там делал? Какие подарки и сувениры вы купили для своей семьи и друзей? (50-70 слов)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 wake
2 set
3 tie
4 build
5 go
6 tell

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сергей Королев (1906-1966)Он был ученым и инженером ракеты, которая вывела на орбиту первый спутник. Спутник-1, в космосе в 1957 году. Он также был ответственным за "Спутник-2", отправку собаки Лайки в космос и посадку первого зонда, Луна-2, на Луне. Больше всего он был ответственным за "Восток" и "Восход" космические программы, которые успешно вывели первого человека в космос в 1961, позволили совершить первую космическую прогулку, и провели путь для всех пилотируемых космических полетов, после этого Королев был легендой в свое время и в наше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на фотографии
Ответ
Ответ оставил: Гость
1:я билли. Я живу в английском лесу
2: я знаю я крутой
3: у меня есть много друзей
4: я хожу в школу и пишу
5: я люблю конфеты мёд джем
И торты
6: но я не люблю кабочки и кукурузу
7: ты любишь конфеты?


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Напишите письмо своему другу по переписке о ЭКО-лагере, в котором он был летом. Напишите ему / ей письмо о вашем школьном клубе ЭКО Напишите 60-80 слов. Отвечайте на его / ее во Как давно вы работаете членом клуба? Чем вы занимаетесь в своем клубе в разные сезоны? Вам обязательно обращаться в центры переработки отходов? Добровольческая работа по ох... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube