Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 20:17

с инглишом. мне нужно буду очень признателен и благодарен​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Изобретатели могут внести очень большой вклад в экономику своей страны. Изобретатели это те которые придумывают разные механизмы,предметы которые упрощают нашу жизнь и не только. Давным давно многие хотели что -нибудь изобрести что бы облегчить свою жизнь ,таким образом изобрели колесо ,а за счет колеса изобрели тележки для перевозки всего что только можно на ней увезти таким образом мы можем понять что какое -то колесо так облегчило жизнь.

А  в данное время изобретают тоже для облегчения жизнь, но люди научились еще из этого получать денежную выгоду. Так когда- то Эдисон изобрел лампочку теперь без нее необходится ни одна квартира, ни один дом,жилье,парк,аллея и многое другое.Так мы можем понять что он получил патент и его лампочка разошлась по всему миру и люди конечно же за это платили деньги ,а его страна тоже богатела.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Dear Denis Alexandrovich (Djigan). I would like your thanks in the professionalism in rock. Thank you for the wonderful rock, you will always be loved and appreciated. I really appreciate your work, you really make great songs.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Леонардо Да Винчи
Леона́рдо ди сер Пье́ро да Ви́нчи — итальянский художник и учёный, изобретатель, писатель, музыкант, один из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения, яркий пример «универсального человека»
Уинстон Черчиль
Сэр Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль — британский государственный и политический деятель, премьер-министр Великобритании в 1940—1945 и 1951—1955 годах; военный, журналист, писатель, почётный член Британской академии, лауреат Нобелевской премии
Создатель танка Черчиль-1
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 9:3=3(ч.) они будут плыть на плоту
2) 25*25=625(мин.) они будут идти по бурегу
3)625:60=10ч 25мин
Ответ: плот


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: с инглишом. мне нужно буду очень признателен и благодарен​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube