Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 20:17

Английский язык Сор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Расставьте знаки препинания. 1. Он был отличным собеседником, и я никогда не встречал ни в одном другом человеке такой размашистой широты мышления. 2. Мы долгое время не могли увидеть ни одного зверька, а видели только норы, и нор этих действительно было очень много. 3. Охотник ещё не произнес ни слова, но Дудырев уже почувствовал панический ужас. 4. Ещё одно движение ножа, и ещё десяток грибов. Запах сушеных белых грибов не сравним ни с чем: ни с запахом других грибов, ни вообще с какими бы то ни было запахами. Что случилось с Ялтой? Смеркается, темнеет, но почему-то нигде ни одного огня на набережной, ни одного прохожего.

Объяснение так. Если не правильно скажи

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

She is my sister from Aktobe.

They are our students.

Are you and your sister 12 years old?No , we aren't

My sister and I are good at tennis

This boy isn't from our class

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Изобретатели могут внести очень большой вклад в экономику своей страны. Изобретатели это те которые придумывают разные механизмы,предметы которые упрощают нашу жизнь и не только. Давным давно многие хотели что -нибудь изобрести что бы облегчить свою жизнь ,таким образом изобрели колесо ,а за счет колеса изобрели тележки для перевозки всего что только можно на ней увезти таким образом мы можем понять что какое -то колесо так облегчило жизнь.

А  в данное время изобретают тоже для облегчения жизнь, но люди научились еще из этого получать денежную выгоду. Так когда- то Эдисон изобрел лампочку теперь без нее необходится ни одна квартира, ни один дом,жилье,парк,аллея и многое другое.Так мы можем понять что он получил патент и его лампочка разошлась по всему миру и люди конечно же за это платили деньги ,а его страна тоже богатела.

Ответ
Ответ оставил: Гость
сделать пр по географии умоляю нужно .

Объяснение:

Задание 1. Составьте и заполните схему "Хозяйство". Распределите отрасли хозяйства по сферам (производственная или непроизводственная): электроэнергетика; легкая промышленность; медицина; образование; наука; рыбное хозяйство; охрана здоровья; лесное хозяйство; грузовой транспорт; общественное питание; скотоводство; оборона и охрана порядка; связь; овощеводство; искусство.

Задание 2. Используя текст учебника и дополнительные материалы, назовите отрасли специализации промышленности Донецкого края.

Задание 3. Проанализируйте статистические материалы таблицы №1 и сделайте выводы, какие отрасли развиваются, а какие уменьшают выпуск продукции. Определите причины этого процесса.

Ответ
Ответ оставил: Гость
6 баллов за это? Слишком мало и никто не возьмется.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Щкола-это второй дом, это место где мы учимся, получаем знания,. В школе нас встречают наши первые учителя, наши классные учителя-это наши вторые мамы. Мы должны нам учителям жизнью, ведь они дают нам знания, они и наши семьи учат нас жизнь,именно в школе мы находим все больше новых и новых друзей. Школа это дом, где мы получаем знания, но не живем!
Ответ
Ответ оставил: Гость
They play ,learns, brought up


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по английскому языку: Английский язык Сор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube