Категория
Английский язык, опубликовано 06.06.2020 20:21

Напишите небольшую статью на тему: "Моё любимое место". Это может быть парк, озеро, улица или город.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение Мое любимое место в городе - парк. Я очень часто с друзьями, родителями или один отправляюсь погулять в центральный парк. Здесь есть все, что мне так нравится: аллеи, лужайки, детские площадки. Но больше всего я люблю прогуливаться вдоль водоема, где гуляют уточки и гуси, а на берегу рыбачат мужчины. 

   Парк - это место, где каждый найдет себе развлечение по душе. Когда мне хочется веселья, я отправляюсь на площадку или лужайку, где собирается большое количество людей. А вот когда хочется одиночества или спокойствия, я отправляюсь к водоему или ищу уединенную скамейку. Парк - самое красивое место в нашем городе. 

Подробнее - на -

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я люблю свой город. И, конечно же, есть одно место, которое я особенно люблю.

Моё любимое место в городе – это парк. Каждые выходные мы с семьёй ходим туда, чтобы покататься на аттракционах и получить заряд позитивных эмоций. Именно там я могу увидеть счастливых родителей, которые не заняты своей работой. И там мне часто покупают сладости: попкорн и сладкую вату. В парке помимо развлечений есть и красивые посадки, с великолепными деревьями разного вида. Осенью это зелёное царство превращается в огненный дворец и очень сложно отвести от этой картины глаза. Ещё я люблю это место потому, что часто знакомлюсь там с новыми людьми. К слову, с моим лучшим другом мы там и познакомились и теперь после школы часто гуляем в парке. Для этого нам не нужны деньги. В парке есть зона, где можно повеселиться и бесплатно. На этом участке много разнообразных турников, по которым мы постоянно лазаем. А потом, уставшие , но довольные идём домой, чтобы завтра снова вернуться в парк.

В моём городе много красивых мест, но любимым для меня навсегда останется городской парк!

Ответ
Ответ оставил: Гость
1с,2a,3e,4b,5f,6d
Если вы нажмёте на кнопку, лампа зажжешьтся.
Легче спать если вы не в стрессе
Учительница злиться если мы не работаем усердно
Если я сажусь на лодку, у меня всегда проявляешься морская болезнь
Его мама беспокоиться если он приходит домой поздно
Если я не знаю слова, я смотрю в словарик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вертолет на английском Helicopter

Ответ
Ответ оставил: Гость
There are three main federal TV channels in Russia.They are-the 1st Channel(Perviy),Russia One (Telekanal Rossiya) and NTV.In recent years four other channels were included in the list of the federal channels that are available throughout Russia .Помогла чем могла


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: Напишите небольшую статью на тему: "Моё любимое место". Это может быть парк, озеро, улица или город.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube