Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 01:32

Жду ответа очень

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Dad, Dave, ten, fish, Izzy, Beth, brother, the.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С чем тебе помочь? Где задание?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не знаю подойдёт ли , но напишу ( ибо ничего другого в голову не приходит )
Набоков "Лолита "
По прочтению романа Набокова " Лолита " мы узнаем о жизни уже не молодого человека мужчины , по профессии философа Французского языка, по имени Гумберт Гумберт . С раннего детства у этого человека осталась травма , скорбь о его первой любви, о девочке, которая умерла от Брюшного тифа . Прожив больше 30 лет от не раз был женат, но к сожалению, не смог полюбить взрослых женщин. Его привлекали маленькие девочки , которых он с нежностью называл " нимфетками ".
После долгих лет скитаний по Америке, он все же женился вновь , на женщине , в чьём доме он остановился. Но не из-за любви к ней, а из-за любви к Ее маленькой двенадцати летней дочери по имени Долорес . Мать и сам Гумберт в свою очередь называли Ее Лолитой или просто Ло.
Через время Ло тоже полюбила Гумберта, но по своему . Ещё через небольшой промежуток времени случилась страшная трагедия-Мать Долорес умерла под колёсами автомобиля, узнав о том , что Ее благоверный влюблён в Ее же дочь .
Гумберт, ничего не сказав Ло о гибели матери начал колесить с ней по стране останавливаясь в отелях на ночь . В этой части ив понимаем , что маленькая хамоватая Долорес возможно уже и не любила Гумберта , а любила его деньги . Хотя было сразу ясно что ей нравились взрослые мужчины.
Через несколько месяцев Гумберт устроил свою приемную дочь в академию , где она познакомилась со взрослым мужчиной, который написал музыку для прессы в которой она учавствовала. Она влюбилась во взрослого мужчину и ,используя хитрость , она сбегает от отца .
Гумберт по началу искал свою маленькую Ло , но за тем он уехал в тот дом, в котором жила его покойная жена и Долорес . Проведя много лет в одиночестве он получает письмо , ему пишет Ло, пишет о том , что ей необходимы деньги.
Гумберт приезжает уже ко взрослой дочери, он видет что она уже вышла замуж за молодого парня и носит ребёнка под сердцем. Он видит Ее бедный дом и предлагает ей переехать к нему, обещает признать ребёнка и растить как родного , на что он получает отказ. Ло рассказывает ему что жалеет о том что сбежала тогда, ведь тот человек издевался над маленькими детьми, заставляя из спать друг с другом. Она рассказывает что сбежала оттуда вместе с парнем , на которого в последствии она вышла замуж.
Гумберт оставляет ей деньги и уезжает , со словами о том , что даже когда она уже взрослая, не такая милая и игривая. Она замужем и ждёт ребёнка, но все же она для него все ещё самая красивая и любимая Долорес..Лолита или просто Ло.
Гумберт приезжает в поместье того человека, вместе с которым тогда сбежала его любимая, он застань его в пьяном угаре и пускает пулю ему в лоб. Приехав домой его арестовывает полиция , за тем ему дали срок и посадили в тюрьму.
Лолита же родила мертвую девочку в рождество и в скоре скончалась сама ...
Если сравнивать фильм Эдриана Лайна , снятый в 1997 году, то режиссёр постарался на славу, передав все чувства и эмоции которые были в книге, но очень жаль, что он так мало поведал нам о детстве Гумберта и о его первой жене, а так же о жизни Лолиты после того, как она сбежала от Гумберта в отличие от книги.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Helen always make a dinner. Last weekend on saturday Helen made a dinner.
 Now Helen is making a dinner for all family. Helen was making a dinner when the guests arrived


Другие вопросы по английскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по английскому языку: Жду ответа очень... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube