Категория
Английский язык, опубликовано 07.06.2020 01:32

с английским упражнение!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Скажи, что вы сейчас учите и какой класс. К примеру Past simple or First Conditional. Постараюсь Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Направляйте своего героя, чтобы выиграть руку его любви, став Королем райского острова. Это продолжение симуляторной игры хитов расширяется на все, что вам нравится, и добавляет массу новых функций. Разверните свою деревню, построив, исследуя и решая разнообразные мини-игры, в том числе Match-3, Hidden Object scenes, Gardening и многое другое. Используйте свою любимую обезьяну, чтобы помочь вам исследовать остров и найти скрытые предметы. Соберите птиц, поймайте рыбу и выкопайте древние сокровища. Эта игра наполнена действиями и позволит вам развлекаться в течение нескольких часов подряд.
Ответ
Ответ оставил: Гость
[ ɑ:t ənd deʃn] - Искусство и дизайн

Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя семья Моя семья не большая и маленькая. Она состоит из отца, матери, брата, сестры и меня. Мой отец работает как дальний мальчик. Моя мама работает в детском саду. Мой брат - школьник. Моя сестра является школьницей. Мне 16 лет. Я студент русского университета. Я провожу много времени в Интернете. Я часто читаю книги о Сталине. Мне очень нравится слушать классическую музыку. Мне нравится читать книгу Ларри Кинга Мы живем в комфортабельной квартире. У нас замечательная семья. Мы проводим немного времени друг с другом. как старался!!!!!!!!


Другие вопросы по английскому языку

Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Английский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по английскому языку: с английским упражнение!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube